Пользователь: Megan Fox
Ранг в комментариях: Киноман (13155 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3147 постов)
Дата регистрации: 18.12.2020
Последний раз заходил на сайт: 10.01.2024 01:35
Пол: муж.
О себе: Поклонник Рэйчел Скарстен
Пользователь заблокирован до 07.01.2034 09:16
(Использование мата или других "грязных" слов)
посты в форуме (3147)
Награды пользователя
3

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Megan Fox

09.01.2024 22:43 # 265793
09.01.2024 21:27 # 265792
Заколебало всё)
09.01.2024 21:08 # 265791
Видимо, все заявленные цели были достигнуты. Но- не более того
09.01.2024 20:50 # 265790
09.01.2024 20:34 # 265789
09.01.2024 20:12 # 265788
09.01.2024 18:23 # 265787
09.01.2024 13:02 # 265780
Кроме Милявской, может быть. Просто она была гостем в "Баре в большом городе", и прямо всё отлично было, прошло мило и прилично
09.01.2024 12:59 # 265779
У них репутация уже давно "не очень" итак
09.01.2024 12:58 # 265778
Но возглавляла-то их - Ивлеева)
05.01.2024 05:22 # 265706
Я, не могу - меня конкретно на рофл пробивает)
04.01.2024 21:16 # 265701
04.01.2024 20:50 # 265693
Я не знаю, как меня переработают. Честно пел, всё, что У меня от чеснока - салатик из Почему, когда не лучка?В опщем - я в моменте был только самый
04.01.2024 18:38 # 265687
после чернобыльской катастрофы - все как травят
04.01.2024 18:31 # 265686
04.01.2024 15:21 # 265678
Даже третий анекдот по другой системе исчисления Новых Годов
04.01.2024 15:20 # 265677
"Купец"всех порвало.Даже
04.01.2024 15:02 # 265676
04.01.2024 12:30 # 265672
Не трогай "Рио-Браво") Это другое, это шедевр
02.01.2024 04:41 # 265618
Странно, что никто не выдвигает фильм с обзора Бэда, хотя бы за сценарий


Главные материалы сайта:


11.06.2026 22:16
Читаю комменты к новостям о российских фильмах и невольно вспоминаю с улыбкой комментарии товарища Ежова. Интересно, где он? Его сильно не хватает на ... [читать далее]

11.06.2026 22:12
Жду. Хочется верить, что будет лучше средней четвертой части.

11.06.2026 22:11
Правильно сделал. В итоге мы увидели хороший фильм от Спилберга про мальчика-андроида Дэвиде и несколько хороших фильмов о волшебном мальчике Гарри.)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:09
Когда Ахиллес узнал про фильм Нолана

11.06.2026 22:08
Самые интересные моменты вырезали из фильма, если они были, конечно.)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:05
Кузина, которая повидала дерьмецо

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:04
Ну а в смысле не делать? - Если это так и планировалось как видно из сеттинга Супермена. Что главный герой - пёс Супергёрлы, что движняк по спасению мира ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17683
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.06.2026 22:04
Дикий коктейль, но анатомировать фильм, чтобы придраться к деталям, нет желания - фильм живой и необычный.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39922
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2026 22:03
Как же я проорал в своё время с этой сцены. После несколько раз перематывал и еще раз смотрел.
Не так давно просто включил этот момент посмеяться

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Награждения
Наши рекорды