Пользователь: Megan Fox
Ранг в комментариях: Киноман (13155 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3147 постов)
Дата регистрации: 18.12.2020
Последний раз заходил на сайт: 10.01.2024 01:35
Пол: муж.
О себе: Поклонник Рэйчел Скарстен
Пользователь заблокирован до 07.01.2034 09:16
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (13155)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Megan Fox

02.09.2023 10:09 # 1345777
нормальный человек не горели желанием ехать в Чернобыль. Но - если надо, значит надо
02.09.2023 10:08 # 1345776
Да вообще - та сцена настолько в сути своей гиперболизированна, схематична и метафорична, что никому из зрителей того же США не придёт в голову, что она именно буквально воспроизведена.

Что её смысл в том, что были суровые шахтёры, которые как любой
02.09.2023 09:43 # 1345774
Люблю запах троллинга поутру!:)
02.09.2023 09:36 # 1345772
Извините, но поверить, что вы смотрели сериал после написанного вами ранее - крайне сложно)

Если только в состоянии чрезмерного возлияния, после которого всё смутно
02.09.2023 09:26 # 1345770
*"клюква"
02.09.2023 09:25 # 1345769
Окей и клюка - ядерное сочетание!)))))))))
02.09.2023 09:24 # 1345768
То есть, Мазину очень хотелось снимать скрупулёзный околодокументальный фильм про правильных советских людей? Или же - максимально драматичную историю самой большой техногенной катастрофы?

Вообще, вы поражаете своими едкостями, даже не посмотрев хотя бы фрагмент сериала, который ктитикуете
02.09.2023 08:45 # 1345760
Вы сериал смотрели? Там, как ниже написал Еренсон, министр приезжал к шахтёрам под Тулой. И именно они говорят "Всех не успеешь застрелить". К пожарным с такой сценой что-то не припоминаю
02.09.2023 08:24 # 193156
Не могу не упомянуть небольшой оффтоп. В начале фильма идёт сцена, где герой Стэтхема собирает доказательства на плохишей, незаконно сбрасывающих с контейнеровоза в море радиоактивные вещества.

Так вот, в августе Япония начала сброс радиоактивной воды с Фукусимы, которая пробдлится долгие годы. Да, у них она после глубокой очистки, всё в соответствии с проектом. Но - тем не менее. Китай и Северная Корея активно протестовали, и поднимали вопрос в мировом сообществе, но ни ООН, ни Грета Тумберг не поддержали их протест
02.09.2023 08:17 # 193155
Включил фильм. Пока начало. Хахах, попугай порадовал:)

И вообще, после "ПМЖейсона" прямо смотрю теперь на Стэтхема вообще по-другому, такой "свой парень из деревни"))))
02.09.2023 07:49 # 1345757
Потому что у него была задача рассказать, почему взорвался ядерный реактор, каков был масштаб, и насколько всё было страшно. Он это сделал. Чтобы просто любой человек из любой страны почувствовал холодный пот на спине. А вот снимать. дабы возвеличить страну Советов, наложить улучшающие фильтры - у него совсем не было. Тут как раз он и показал то, каким видели Советский Союз в целом, с определёнными стереотипами из более ранних лет.
01.09.2023 15:05 # 1345693
Это как раз из второго сезона мем с Колином Фарреллом "Ну-да, ну-да, пошёл я на")
01.09.2023 14:47 # 1345690
Это же антология, в смысле, что каждый сезон совершенно не зависим от других. Иные герои, другая история, другое место действия
01.09.2023 14:45 # 1345689
Логика в том, что мне второй понравился даже больше первого, третий, хоть и значительно слабее - тем не менее всё равно годнота
01.09.2023 11:38 # 1345642
Потому что друзья инвестора были черные
01.09.2023 11:12 # 1345640
Нужен повторный прокат с вырезанной сценой. Все хотят теперь увидеть друзей инвестора!
31.08.2023 17:01 # 1345576
Примерно одного уровня фильмы
31.08.2023 16:58 # 1345574
И не произойдёт уже ситуация - зритель стоит у кассы, и не знает, на Оппенгеймера брать билет, или на Каху?
31.08.2023 15:21 # 1345529
НоланГервиг
31.08.2023 14:37 # 1345508
Да, когда в роли индейца - не Гойко Митич, это недопустимо


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды