11.05.2026 08:36 # 232712У тебя просто, ввиду твоего образа жизни, мир поделился на чёрное и белое (в твоём случае, розовое), где белое это хорошо это то что тебе нравится, а чёрное это детское, почему-то, это фу, плохо. Только мир более разнообразный!!!! И брутальность, это не нарисованная кровь.... Но куда тебе такое осмыслить!!!!
11.05.2026 08:30 # 232711Вроде злободневная тема, но подача так себе. Юмор вообще не к месту, да и по большей части сомнительный. И на место Ривза надо было брать другого, более эмоционального, актёра
10.05.2026 20:33 # 232698Послушай ребёнок, я уже давно понял, чем тупей юмор, тем лучше. Не рвись, сиди и смотри своё детское кино, где олень спрашивает про дракона, "Это летающая корова"?
10.05.2026 20:27 # 232697Ну а что, прикольно. Драйвово.....
10.05.2026 15:53 # 1458035Вашингтон "Тренировочный день"
10.05.2026 15:52 # 1458033Половина списка сомнительные
10.05.2026 15:13 # 232680Ну так ты и смотришь тем самым местом! Всё эти "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" с показными позами устарели в начале нулевых! Да ещё и детский рейтинг с тупыми шутками! В "Комбат" хоть кровавая брутальность присутствует
10.05.2026 10:35 # 232672Да те же яйца, только в профиль
10.05.2026 03:31 # 1457993Заминка с Бэтменом из-за Бэтмена с Паттинсоном. По этому и тянут. С другой стороны, это может сыграть. Предоставят злодеев и они уже будут известны
09.05.2026 13:05 # 1457975Это фильм жду, так как первый считаю одним из лучших фантастических фильмов
09.05.2026 13:01 # 1457974Ну что ж, поехали!!!!!
09.05.2026 12:57 # 1457972Нет! Обменял на творчество. Так как сразу за много проектов взялся. А вот она, как раз, ударилась во все тяжкие, заливая горе
06.05.2026 14:45 # 1457743Это он её продал, судя по тому как она пошла по рукам
06.05.2026 14:43 # 1457742Полное лидерство Дисней, ничего нового! А-ха-ха-ха-ха! Убойная шутка!!! Я сразу Оскар вспомнил, там Дисней просто рвал.... А, нет, он там рвался, а рвали WB!!!!
06.05.2026 14:40 # 1457741У Да Косты как всегда виноват кто-то!!! Там только за фильм "Марвелы" надо было гнать из профессии
06.05.2026 14:38 # 1457740"Пианино" Джейн Кэмпион
06.05.2026 09:28 # 1457699Посмотрим когда он, в следующий раз, будет сниматься у Нолана. А то, боюсь, фанаты выкусят
06.05.2026 09:25 # 1457698Его будут помнить очень долго, как совершенно бездарную поделку за 320 миллионов. Которая затерялось на просторах стриминга, никому не нужным мусором
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]