Пользователь: DarkKnight77
Ранг в комментариях: Критик (13881 комментариев)
Дата регистрации: 15.09.2020
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 16:34
Пол: муж.
Родился: 16 июля 1977 г.
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (13881)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DarkKnight77

21.07.2021 13:02 # 1223001
Ну во первых, админ имел ввиду именногероиню Марго, потому что смерть её героини никак не повлияет на всё то что ты скинул в кучу. Во вторых, даже здесь, если бы ты не зацепился за мой вопрос, который даже не тебе был адресован, то про Харви вообще бы диалога не было, даже новость не о ней! А вот то что ты уже какой день обсуждаешь того же Локи и героев Вдовы это факт. И мне не нужна статистика, ты перед глазами
21.07.2021 12:29 # 1222989
Игры, косплый, как это всё связано именно с ролью Марго? Мульт сериал, там тоже Марго? Или тебе всё равно, лишь бы хейтить? Да даже здесь, как не зайдёшь, ты то про Стража споришь, это о Вдове, то про слив не слив в Локи, это про Локи. Сейчас фильм Отряд пройдёт и до конца, середины следующего года всё закончится. А про Локи мы ещё будем слышать в связи с выходом "Что если", "Стрендж", "Человек паук". Так кто успеет надоесть?
21.07.2021 12:24 # 1222988
Ради какого сюжета, что ты гонишь. Надуть в броню, это как сюжет двигает?
21.07.2021 12:22 # 1222985
Так Марвел первые начали про это, а DC зачем то начали повторять
21.07.2021 12:21 # 1222984
В играх Марго Робби? И сразу же ответь мне на вопрос, который я задал выше, со смертью её героини это всё изменится? Там был вопрос в том что надоела Марго и её роль, а не всё то что ты перечислил. И да, про Локи со времён Мстители 3 речь идёт. И ещё второй вопрос, а Хит и его Джокер какое имеют отношение к Харли Марго?
21.07.2021 08:06 # 1222923
Я вообще не пойму, он влез в чужой разговор, где про это не было ни слова и зачем-то вставил про "это"! И вот не могу понять, любимая тема? Не знал куда впихнуть, решил здесь написать!
21.07.2021 07:15 # 1222920
Не....
21.07.2021 07:14 # 1222919
Здесь про шутки про помочиться нет вообще, второе, шутки про помочиться есть в Марвел. Я думаю что проблема как раз в таких фанатиках Марвел как ты! Которые не замечают в Марвел но видят в DC
21.07.2021 02:00 # 1222913
Что касается Локи, какие пять лет?!!! Когда он в "Войне бесконечности" умер сколько теорий было! А в "Финале" сбежал, ещё больше. В интернет зайти нельзя было чтобы не увидеть информацию об этом! Не надо выдавать желаемое за действительное!
21.07.2021 01:58 # 1222912
Мне нравится "Отряд" и я хочу его увидеть. Но в интернете сейчас Локи и Вдова. В новостную ленту заходишь, Локи и Вдова. В ютюб заходишь, теории о Локи и Вдове, причём их даже забивать не надо! А то что люди одеваются как Харли, ставят аватарки Харви, к фильму не имеет никакого отношения, это выбор людей. Админ опять же не это имел ввиду! Что поделать если образ такой яркий, всем нравится!
21.07.2021 01:53 # 1222911
Так ты не делай запросы. Или ты, как любит писать админ, из тех, кто три часа бежал что бы догнать и сказать как она тебе не нравится! И я сто процентов уверен что ты в первый же день пойдёшь на этот фильм с надоевшей тебе Харли. Второе, а как изменится аватарка у человека если героиня Марго умрёт. И с чего ты взял что про Локи скоро забудут. Его как минимум будут дёргать говоря про Стренджа и Паука, а там и второй сезон не за горами!
21.07.2021 00:48 # 1222908
Конечно метит, она же многогранная актриса, настоящая профи. Не собирается доить один образ двадцать лет!
21.07.2021 00:46 # 1222907
Да Локи сейчас везде. А то что его костюм сложнее сделать это не беда Марго и её героини. Ты сейчас просто ересь пишешь. Ну а про Леджера уже давно не пишут, а если где-то и проскакивает, так что ж тут поделать если он гениально сыграл и является примером для подражания!
20.07.2021 23:19 # 1222895
Причём сам Хиддлстон сказал что готов играть Локи хоть до гробовой доски
20.07.2021 23:17 # 1222894
Я думаю что её в интернете на много меньше чем того же Локи за все эти годы. А к сериалу Марго не имеет никакого отношения. И судя по всему в ближайшее время мы её не увидим, после "Отряда" в отличие от того же Локи
20.07.2021 21:22 # 1222870
Когда это она успела надоесть? А, ну да, это же DC! Ну так как вдову и Локи точно доить не станут!
20.07.2021 21:17 # 1222867
Мрачно, очень интригует!
20.07.2021 21:16 # 1222865
Ну, по ролику всё очень достойно. Ждём
20.07.2021 18:40 # 1222817
Джеймс, да не расстраивайся, всё будет хорошо! А вообще он хитрец, теперь сиди и переживай за всех без исключения!!!
20.07.2021 12:37 # 1222784
Ага, только денег она не принесёт!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды