Пользователь: DarkKnight77
Ранг в комментариях: Критик (13878 комментариев)
Дата регистрации: 15.09.2020
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 11:41
Пол: муж.
Родился: 16 июля 1977 г.
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (13878)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DarkKnight77

16.08.2021 11:36 # 1227336
И Голливуд виноват и СМИ и, к сожалению, твой образ жизни, хотя раньше это никого не отталкивало! Ну и конечно ошибка в выборе спутницы!!! Жаль, очень жаль!
16.08.2021 08:43 # 1227321
Круиз рухнул на 57% в мире, а Отряд на 50%, в Австралии вообще всего 3% потерял. Герой в мире взял 22,5 миллиона, а Отряд 17,и это при том что вторая неделя, а кое-где и третья! Так ещё и на стриме не выходил Герой, ещё и более обширная детская аудитория!
16.08.2021 08:36 # 1227319
Ну и тем не менее, у Дисней ещё более убогая, раз они сами не знают как лучше! Уже третий вариант выхода фильмов пробуют, а всё толку нет! Вон общие сборы Героя всего 50 миллионов
15.08.2021 16:24 # 149365
Жалко этот фильм, даже уйти по человечески не получилось!!!
15.08.2021 16:22 # 149364
Да будет, я думаю будет, просто рынок надо на ноги поставить!!!
15.08.2021 16:19 # 1227242
Будет сиквел их совместного проекта, "Красное уведомление"
15.08.2021 15:32 # 1227229
В чьих-то фантазиях😀
15.08.2021 15:26 # 1227226
Ну как бездарная схема? Годзилла /Конг всё ещё кассовей любого фильма Дисней, а Заклятие-3 собрал пять бюджетов, у Дисней таких фильмов /мультфильмов нет! Опять же, итоговые сборы по всей планете могут обойти ту же Круэллу, я уже не говорю о всех мультфильмах Дисней!!! Так Круэлла ещё и дороже чем Отряд!
15.08.2021 15:21 # 1227225
Да она то может так и работает, да вот только проданный проект не всегда лучше того что в итоге провалился!
15.08.2021 15:19 # 1227224
Где побеждает?
15.08.2021 11:51 # 1227176
А он запомнил то что увидел в рекламе, возможно потому что сам фильм и не смотрел
15.08.2021 09:55 # 1227160
Что значит не важно, то есть можно вообще хоть весь фильм показать один туалетный юмор, главное в ролике показать драку и погоню?! Сильное заявление
15.08.2021 08:38 # 1227153
Но конечно же это полное фиаско, надо было понимать все риски, обратить внимание на прокат у конкурентов! Отложить выход на стриме хотя бы на месяц!!!
15.08.2021 08:37 # 1227152
Ну вообще-то половина проектов Дисней выходят по лекалам WB и они также, а то и сильнее, похоронили все свои дорогие мультфильмы, Мулан, да ту же Круэллу, я уже молчу про мультфильм Лука!!! Сколько там у него?
15.08.2021 08:25 # 1227150
Может он и рекламировал расчленёнку, но в самом фильме уровень туалетного юмора заметно выше
15.08.2021 08:23 # 1227147
Я не спрашивал твоё мнение, у меня своё есть
15.08.2021 08:15 # 1227144
Очень жаль, фильм замечательный и конечно же хотелось чтобы он собрал намного больше в кинотеатрах! Теперь надежда на остальной мир и стрим
14.08.2021 08:51 # 1227026
Ну только, может быть, Форсаж подходит
14.08.2021 08:50 # 1227024
Никакой
14.08.2021 07:33 # 1227022
Да нет, гробят именно переносы. Пример тот же Бонд! А у стриминга всё нормально. Примерно так начинал Нетфликс, а он и сейчас живее живых


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды