Пользователь: DarkKnight77
Ранг в комментариях: Критик (13874 комментариев)
Дата регистрации: 15.09.2020
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 17:58
Пол: муж.
Родился: 16 июля 1977 г.
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (13874)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DarkKnight77

20.12.2024 13:18 # 1402442
Какой профессиональный подход. А про Вуди Аллена ещё пока, ему, рано что-то говорить?
20.12.2024 13:17 # 1402441
Так вот, это оно и будет
20.12.2024 11:32 # 1402410
Зачем? Он же сказал, ему нужны молодые актёры! Да и Дэвид отлично выглядит, отлично играет, что ещё нужно? А Зак, ну у Зака другая, своя Вселенная и судя по рейтингу и комментариям, она всем вам не нравится, причём очень сильно! А, нет, у него их две, ещё мертвяки
20.12.2024 10:46 # 1402402
Давай мы фильм посмотрим, а трусы оставим в покое?
20.12.2024 10:43 # 214715
Вторая половина сезона тоже отличного качества!
20.12.2024 07:37 # 214714
Шикарный всё же трейлер
20.12.2024 07:31 # 1402370
И Алекс туда же! Это просто костюм, у него есть даже история появления
20.12.2024 07:30 # 1402369
Да ты что ж такой душный, Кентуха? Оставь ты эти трусы! Вот ни за что не поверю что ты раньше смотрел Супермена, Рива, Рута....... И всё время сокрушался что они в трусах? Это уже похоже на какой-то фитиш
20.12.2024 07:26 # 1402367
Джеймс конечно создал инфополе! А как сайт оживился с появлением Супермена, давно такого не было
20.12.2024 07:22 # 1402366
И ещё раз, никто из спецов по эффектам ни разу не жаловался на WB, но зато все жаловались на Марвел! Так как же так?
19.12.2024 21:07 # 214707
Пересмотреть ты можешь кого угодно и когда угодно. Но надо реально смотреть на реальные вещи! Это другая Вселенная и всё в ней будет по-другому! Надо просто принять и дать шанс, причём у Ганна явно получается
19.12.2024 20:44 # 214705
Главное, вот прям сейчас, понять одну простую истину, Зака больше не вернут и теперь надо просто смотреть что будет у Ганна и компании
19.12.2024 20:38 # 1402303
Где там мыло?
19.12.2024 20:37 # 1402302
Да судя по тому что они там снимать пытаются, но не могут, он просто показал мастер-класс и ушёл. А Файги и Ко не знают как это работает и как повторить
19.12.2024 20:30 # 214703
Ганн же сказал, у всех фильмов будет разная тональность и разный рейтинг
19.12.2024 20:26 # 214701
Так фильм был гибридного выпуска. Что за сравнения?
19.12.2024 20:19 # 214700
Не надо чушь беспочвенную нести! А этот трейлер просто отменный
19.12.2024 20:15 # 1402296
Можно и на Бонда замахнуться
19.12.2024 20:11 # 1402292
Это точно! Вот не убавить не прибавить
19.12.2024 20:10 # 1402291
Это конечно... Дэвид прям как родненький, а Джеймс, он и есть Джеймс Ганн и этим всё сказано!!!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды