Пользователь: Sören
Ранг в комментариях: Зритель (98 комментариев)
Дата регистрации: 01.10.2019
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 октября
Регион: Украина, Красноград
О себе: Начинающий синефил
комментарии (98)

Комментарии

Комментарии пользователя Sören

08.10.2019 09:44 # 117450
А мне фильм понравился, это как раз тот случай когда саспенс захватывает и уже не важно есть у фильма второе дно или нет. Жаль только при повторном просмотре фильм теряет всю свою напряжённость.
08.10.2019 09:37 # 117449
Классный фильм, и хороший юмор, зачем Уиллис перешёл в боевики, ведь был же первоклассным комиком.
08.10.2019 09:31 # 117448
10 баллов за то что приучил сына слушать AC/DC, а так, нелюблю фильмы Марвел, любители не беспокойтесь сбивать им рейтинги не собераюсь и комментировать тоже, дабы не нарываться на грубости.
08.10.2019 08:13 # 117443
Прожу заметить этот фильм получил Премию Нацонального совета кинокритиков США! Кроме того, Робетр де Ниро в одном из интервью назвал актёрскую работу Табакова лучшей актёрской работой всех времён и народов! В адрес Михалкова хотелось бы сказать: Умри Денис, а лучше не напишешь.
08.10.2019 00:48 # 117436
Великолепный фильм. Венсан Эльбаз — лучший французкий актёр своего поколения.
08.10.2019 00:37 # 117435
Цитата:

— Ты прикинь, президентом Америки стал этот.... как его..., а негр!

— Так у них же уже был негр.

— Это когда?

— Да когда на Землю комета падала!

—А-а.....

А фильм, вообще непонравился.
08.10.2019 00:27 # 117434
У кого как, а у меня к этому фильму особенное и очень глубокое чувство благодарности, он вдохновил меня на написание моего первого рассказа.
08.10.2019 00:12 # 117433
Янковский, конечно дал жару в 82-м то году, «Полёты...» (Балаяна); этот фильм и «Дом...» (Захарова).Мощнейший был актёр однако.
07.10.2019 23:23 # 117428
Первый мульт получивший номинацию на Оскар не как мульт, а как фильм. Но...а жаль, был очень и очень достоин.
07.10.2019 22:28 # 117425
????????????????????????????? Странный фильм, но смотреть можно.
07.10.2019 22:21 # 1106744
Зе Презик реально перед Трампом присмыкался, чуть ли не играя свою "коронку” на рояле, прибегал к дешовой лести и хвалил политику Трампа. Фу, блин, читал стенограмму и так было противно.
07.10.2019 19:07 # 117414
Люблю этот мультсертал и всё тут, незнаю почему, но нравится больше чем «Южный парк».
07.10.2019 19:01 # 117413
Это первый фильм Джармуша, который мне довелось увидеть с тех пор жду его фильмов на равне с фильмами фон Триера и Ханеке.
07.10.2019 12:58 # 117411
Тот случай когда на отдельные историчнские ляпы не обращаешь внимания. ИМХО: когда смотришь после того как прочёл множество исландских саг — огонь!
07.10.2019 12:51 # 117410
Слышал Нил Бломкэмп взялся за римейк «Робокопа», когда выйдет обязательно гляну.
07.10.2019 11:53 # 117407
За такие фильмы, можно любить Российский кинопром.
07.10.2019 10:51 # 117401
Фильм супер, интересная служба была у Стоуна, интересно какой процент правдивости в этом фильме, или всё же лучше смотреть как чистый вымысел, имхо от этого фильм не станет хуже, просто интересно.
07.10.2019 10:38 # 117400
Та да, какая-то скомканая и не совсем по первым двум, какие-то новые персонажм о которых в предыдущих ни сном ни духом, да и постановка какая-то кривая.
07.10.2019 10:13 # 117397
В целях изучения польского языка довелось мне читать книгу Януша Пшимановски: «Czterej pancerni I pies», так скажу я вам такая же муть как и фильм, если бы вовремя не попался «Солярис» Лема на языке оригинала, то я и забросил бы этот польский в тёмный угол.
07.10.2019 09:53 # 1106160
Вот вот у меня такой же препод был, но при этом хорохорился, что он внесистемный философ. Да все они такие.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
  • Сейчас на сайте
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды