Пользователь: Sören
Ранг в комментариях: Зритель (98 комментариев)
Дата регистрации: 01.10.2019
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 октября
Регион: Украина, Красноград
О себе: Начинающий синефил
комментарии (98)

Комментарии

Комментарии пользователя Sören

07.10.2019 09:44 # 117396
Первая и вторая части, просто — огонь, а вот третья... мда, не зашла.
07.10.2019 09:18 # 117395
Спасибо, сейчас попробую.
07.10.2019 09:03 # 117393
Хороший, добрый, светлый фильм, имхо спорт таким и должен быть, то бишь любительским.

P.S. кто-нибудь может подсказать как изменить адрес почтового ящика для этого сайта, старый чёт заглючил, плииииз.
07.10.2019 08:55 # 117392
Кетрин Бигалоу, вообще умничка, получше своего бывшего муженька будет.
07.10.2019 08:30 # 117391
Фильм как и книга, впрочем, никак не является описанием действительно происходивших событий, к примеру по свидетельству отбывавших срок с "мотылбком" людей, тот был дисциплинированым заключённым и сотрудничал с администрацией кроме того он попал на каторгу не за взломы сейфов, а за убийство нескольких людей.
07.10.2019 06:32 # 117384
Во всех этих Голодных играх все голодные такие упитаные и имеют вполне себе здоровый вид! Или в бюдущем все бюдут гмо со скилом неистощимости и невыпаданием зубов от цинги и защищены от прочих авитаминозов типа бери-бери и пеллагры, а ведь они они непременно возникают в нищих кварталах вместе с блохами, туберкулёзом и лишаями.
06.10.2019 23:25 # 117372
Классический фильм! Жаль только, что Хопкинс слишком хорошо сыграл и теперь из-за этого ассоциируеться только с этим образом.
06.10.2019 23:19 # 117371
Вообще-то я знаю и видел! Но всё таки сколько можно снимать это Уг.
06.10.2019 22:43 # 117366
Классный фильм и этот фон окружающей пустоты, вообще свойственный скандинавским режиссёрам, имхо не без влияния философии моего любимого Къеркегоора.
06.10.2019 22:31 # 117362
Любой фильм фон Триера достоин 10!
06.10.2019 22:18 # 117359
Опять «Золотая Малина» попала в нужные руки. Впредь буду следить внимательней следить за этой наградой, чтоб не попадать на подобное УГ.
06.10.2019 19:11 # 117218
Хорошая комедия!
06.10.2019 19:04 # 117212
Шедевр!!! При всём при этом влияние советской мультипликации видно невооруженным взлядом...Эх, если б, Советы больше внимантя уделяли полному метру, то сколько бы, подобных фильмов было бы нам дано для просмотра в детстве.
06.10.2019 17:50 # 117185
Хорошая вещь!
06.10.2019 17:20 # 117150
А Костнер-то — медведь, одно «малину» соберает! И отлично получается ведь, и за этот фильм ДОЛЖЕН был получить, что ж там тогда за шедевр её получил, это как де надо изловчиться чтобы снять хуже. Кевин — жги мы ждём твоих творений!
06.10.2019 17:08 # 117147
Уже тыщу лет жду спин-оф по этому фильму:« Спутник выхухолей» и на его приквел« Комета чучундр».
06.10.2019 16:50 # 117146
Сколько раз смотрел этот фильм, и непойму почему, но он мне нравится, вроди бы в нём ничего такого и нет, но нравицца же!
06.10.2019 16:31 # 1105889
У Скорсезе не только оскары, у него ещё и Пальмовая ветка есть. Хотя Сэм Джексон прав, то что сказал Скорсезе чистой воды критиканство.
04.10.2019 23:52 # 116900
Смотрю на триумфаторов «оскарика» половина фильмов однодневок. Смотрю на КАННЫ шедевр на шедевре, мало выстрелов в «молоко», и и этот фильм явно не «молоко».
04.10.2019 23:38 # 116896
Финчер — СИЛЁН! Фильм — Большой взрыв начала Вселенной. Поставил бы 1000, если б была.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды