Пользователь: Sören
Ранг в комментариях: Зритель (98 комментариев)
Дата регистрации: 01.10.2019
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 октября
Регион: Украина, Красноград
О себе: Начинающий синефил
комментарии (98)

Комментарии

Комментарии пользователя Sören

02.10.2019 19:42 # 116428
Фильм: Высший пилотаж. Ханеке один из моих самых любимых режиссёров. Его фильмы смотрю залпом и запоем.
02.10.2019 18:56 # 116425
Советую посмотреть «Нокдаун», того же Ховарда и с тем же Кроу, фильм вообще класс и игра Кроу там просто высший пилотаж.
02.10.2019 18:50 # 116424
Я имел в виду «Дюнкерк», вообще-то.
02.10.2019 18:32 # 116422
Сложилось так, что я смотрел этот фильм сразу после «Хороших времён»(братьев Сефди), и у меня сложилось впечатление, что Скорсезе сорвался с цепи мейнстрима в пустился в самый жестокий артхаус. Оба фильма просмотрел на одном дихании.
02.10.2019 17:52 # 116419
Это лучший фильм о войне, без различно какой именно войне и в какой именно стране. Он просто лучший и никакому Нолану не снять ничего подобного. Это просто «...ужас...ужас...» как говорил полковник Куртц в «Апокалипсисе»(Копполы).
02.10.2019 17:42 # 116418
В принципе согласен, ищё есть «Взвод»(Стоуна), он тоже из этой «оперы».
02.10.2019 17:17 # 116415
Один из тех фильмов которые должен посмотреть каждый. Вот, что такое война, это её лицо, вместе с фильмом «Апокалипсис»(Копполы) и «Цельнометаллической оболонкой»(Кубрика) это лучшие фильмы о Вьетнамской войне. Почему нет ничего подобного про Афган...? Цензура жива? Вот, то-то и оно...что жива, или проще думать, что «наши» там на стороне правды были?
02.10.2019 17:05 # 116414
Вам на России судя по всему лучше полощут.
02.10.2019 16:37 # 116410
Ох, «совок», «совок». Вот потому–то мы в руинах и живём, из–за того что таких вот Афонь не увольняли к «чёртовой бабушке», а на собраниях коллективов грозили пальчиком, когда надо человека просто уволить, и делали такие халтурщики наши дома, дороги, заводы и прочее.Фильм как и «Мимино» и «Кин–дза–дза» – чудом прошедшая цензуру антисоветщина. Классика, лучшие фильмы Совкино.
02.10.2019 12:26 # 116402
Мой самый любимый фильм! Пересматривал десятки раз, и каждый раз открывал для себя что–то новое. Вот это я понимаю – ШЕДЕВР!!! Даже странно и немного обидно что у этого фильма так мало наград. Впрочем, как и у «Лестницы Якова», а ведь фильм тоже культовый. Эти кинокритики порой выглядят слепыми олухами!
02.10.2019 12:16 # 116401
Мульт полный отстой посравнению с фильмом.
02.10.2019 11:47 # 116399
Первая советская антиутопия. И вопреки постулируемой в фильме антибуржуазности, скорее этот фильм можно назвать антисоветским.Куда смотрела цензура, это тот ешё вопрос. Но факт остаётся фактом фильм сплошная антисоветщина, и от этого он ещё более классный.
02.10.2019 09:05 # 116398
Фильм классный, игра актёров заслуживает всех высоких похвал. Но как–то уж всё это уже было и не раз в подобных фильмах, так что помоему на «классику жанра» никак не тянет. А так фильм бесспорно классный, и посмотреть несомненно стоит.
02.10.2019 08:41 # 116397
Этот фильм, конечно же перекликается со «Сладкой жизнью» Фелини, и в этом нет ничего предосудительного, ведь сам Соррентино этого не скрывает, а как раз наоборот всячески подчёркивает, так что этот фильм не следует сравнивать со «Сладкой жизнью», а следует воспринимать как часть или дополнение оной.
01.10.2019 15:56 # 116375
От меня этот фильм получил твердую троку, и то мог бы и меньше, но из уважения к предыдущим фильмам Гильермо... в общем – 3. Имхо: «Человек–амфибия» будет получше хотя бы из-за новаторского способа съёмки.
01.10.2019 15:46 # 116374
Фильм первоклассный, игра актёров – высший пилотаж! Идейное наполнениет присутствует. Главный посыл фильма – гневом ничего не решить!
01.10.2019 13:16 # 116368
Это не просто сильная драма, это основа «итальянского неореализма». Фильм во многом первый! Первый фильм без профессиональных актёров (главную роль играет простой токарь, впоследствии сокращёный со своего места работы). Натуральные съёмки (за блокировку трамвая своим личным авто, во время несанкционированой съёмки сцены на рынке, продюсер фильма угодил в кутузку).
01.10.2019 12:46 # 116367
Фильм кое-какие детали из сериала делает ясне. Кстати шерифа играет жена Джоэла Коэна (одного из братьев Коэн)


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды