Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

17.10.2021 11:13 # 1239476
Не знаю чем они занимались, но явно материала на показ явно было не очень густо
17.10.2021 11:10 # 1239473
У меня большие сомнения насчет Дуэйна Джонсона. Скала конечно харизматичный, но тут надо быть не милой громилой с обаятельной улыбкой. Тут надо быть безжалостным, высокомерным, устращающим персонажем, который пойдет на всё ради своей цели. Черный Адам всё таки большую часть своей истории был злодеем, и реже он был анти-героем (да и там больше упор на АНТИ, чем герой)
17.10.2021 10:41 # 1239461
А чем заполнять DC Fandom?) Готового контента явно было маловато для фэндома, поэтому показали всё что есть. Презентации фанартов, комиксов итд итп. Для меня лично самые крутые вещи были трейлер Бэтмена и трейлер Отряда Самоубийц (игры)
17.10.2021 10:35 # 1239459
Да, балом всегда кто то правит. В 80х-90х боевики, в 00х какое то не долгое время фэнтэзи, а 10ые остались за комиксами. Но тематика приелась лично мне, хочется поменять тему бала
17.10.2021 08:36 # 1239421
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше интерес к комикс блокбастерам будет потихоньку падать. Поэтому ДиСи опоздала слегка как мне кажется. Это лишь мое мнение. Вполне возможно я не прав, и дальше только кинокомиксы и будут править балом
17.10.2021 07:01 # 1239404
Рад что не мне одному так кажется)
17.10.2021 06:48 # 1239402
Есть некоторые внешние атрибуты Бэтмена как и любого другого придуманного героя без которых он/она не будут узнаваемыми. У бэтмена это уши и открытый рот. Искать там логики не стоит и критиковать авторов фильма тоже
15.10.2021 18:41 # 1238956
Вопрос не к цели, цели я разделяю, но вопрос к некоторым методам достижения. И хоть убейте но объективно оправдать некоторые методы сторонников либерального движения нельзя. Можно лишь подождать, и время раставит все по местам
15.10.2021 16:10 # 1238903
Я на долю микросекунды подумал неужто Нетфликс и туда дошел
15.10.2021 10:28 # 1238820
Мне дико интересно, когда мы пройдем через эту фазу (а мы надеюсь её пройдем), как об этом периоде истории будут рассказывать в будущем? Что подумают наши потомки?
15.10.2021 10:19 # 1238819
Да, когда кошмар стал явью. Наверное даже Мартин Лютер Кинг не придумал бы подобной инновации
15.10.2021 08:18 # 1238804
Всё таки Шьямалан нашел свою нишу. Ему не нужно давать больших бюджетов (После нашей эры, Повелитель Стихий). Он и дальше будет снимать не дорогие, далеко не самые качественные (максимум фильм на вечер), но зато прибыльные фильмы
15.10.2021 05:06 # 1238788
Хороший голос Бэтмена. Не Конрой, но и не Бэйл. Без обид, хоть я и люблю трилогию Нолана, но голос Бэйла как Бэтмена не очень. Он вызывает противоречивые чувства
15.10.2021 04:45 # 1238786
А вы путаете слияние и продажу) А также понятия руководителя и владельца) Иначе не придумали бы сюжет о "продаже Warner Media Discovery"
15.10.2021 04:29 # 1238785
Годовой отчёт о равноправии и инклюзивности??? Что?)
13.10.2021 10:46 # 1238522
Я тоже посмотрев Карты Деньги Два Ствола, Большой Куш, Револьвер, Ограбление Бейкер Стрит, Адреналин, Шпион, 13(где кстати он неплохо играет совсем аморального злодея) сделал вывод, что так то Стэтхем умеет играть и не обязательно ему светить торсом и кого то колошматить в кадре. Мне тоже интересно посмотреть на него в драме
13.10.2021 06:11 # 1238483
Там у Дюны предзаказы в США хорошо пошли. За 24 часа больше чем у Форсажа 9, Бонда, Венома. Больше чем все не КВМ фильмы за период пандемии
12.10.2021 18:42 # 1238353
Либо это был сарказм) Либо слово "смазливый" потерял свой исконный смысл) Ну или я ничего не понимаю про мужскую красоту (не в обиду актеру сказано)
12.10.2021 15:08 # 1238305
Харизма есть? Какой нибудь фильм посоветуете с ним? Несколько фильмов с ним я смотрел, но про харизму ничего не могу сказать
12.10.2021 14:54 # 1238300
Не знаю, когда речь идет про идеального гуманоида созданого высшей инопланетной расой, у меня в голове вырисовывается кто то чуть более внушительный внешне


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды