Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

04.02.2022 07:44 # 1261900
Я конечно не знаток лора произведений Толкина. Но разве в Средиземье нет местности под названием Харад? Он на юге. Люди из той местности вроде были чернокожими или темнокожими. Оттуда прибыли слоны во Властелине Колец. Слоны как вы знаете обитают лишь в жарких местах. На нашей планете Слоны есть Африканские и Индийские. Люди обитающие там темнокожие. Может я в чем то не прав. Я просто погуглил и написал вам щя. Книги я не читал.
04.02.2022 05:43 # 1261884
Можно вопрос из любопытства комментаторам, почему черные актеры в фэнтэзи вам глаза мозолят?
02.02.2022 20:07 # 1261659
В Ирландии кстати дали 15+ за "mild sex/Nudity" (пожалуйста не баньте, это цитата). Многие из-за рейтинга решили что фильм ванильный раз pg 13. Но многие не понимают как работает эта схема. Например Шестое Чувство, Заложница, 1408, Железная Хватка, Отель Руанда имеют PG 13
02.02.2022 20:00 # 1261655
плюс юмор. Щя каждый трейлер требует иметь юморную сцену
02.02.2022 12:30 # 1261543
Кстати забыл добавить, они выпустили предысторию к фильму в виде аудио книги. А еще вэб сайты где можно решать задачки риддлера чтобы получить какую то инфу о фильме или фото
02.02.2022 12:28 # 1261542
Не, они начали выстреливать ТВ роликами и 3х минутные сцены из фильма. Возможно перед премьерой выкатят еще один трейлер. Посмотрим. Но в принципе я понимаю о чем вы. Я лично слегка сомневаюсь что Бэтмен сможет собрать миллиард. Ибо я сам лично люблю героя, а тут еще актер и режиссер мне интересный и я точно пойду. Но рядовому зрителю помоему не за что зацепится. Они не очень понимают помоему. Но возможно я не прав
02.02.2022 11:56 # 1261537
Я в начале не правильно прочёл вопрос. Ему нравится роль. У Паттинсона довольно специфичный метод выбора ролей. Но еще специфичней метод общения. Поэтому не стоит его слишком буквально воспринимать
02.02.2022 10:53 # 1261534
У Бэтмена много было интерпретаций в комиксах. У Бэтмена под авторством Фрэнка Миллера проскакивали намеки что Уэйну нравится причинять боль плохим людям
02.02.2022 05:08 # 1261523
Американцы в наше время умеют только по цвету кожи делить
31.01.2022 15:33 # 1261282
МАСТЕР ЧИФ. Вождь пошел. Кортана немного глаза режет. А так посмотрим
24.01.2022 18:17 # 1260126
Как желание не убивать может не быть связана с моральной точки зрения? Как вы такую глупость написали?))

Никогда не понимал тех у кого есть проблемы с этим. Человек Паук тоже не убивает. Это не свойственно его персонажу. Но у него это просто не озвучено правилом в лоб. Он потерял дяду и после за редкими исключениями никогда не убивал.

У Нолана это было чутка раскрыто, но не сильно. Вот главная причина не убивать у Бэтмена озвученная Паттинсоном:

"he wants to kill and his self-control prevents him from doing so!"

Бэтмен как и Кэп, человек с высокой моралью. Но Бэтмен при этом понимает что он не благородный герой. Он преступник. И он готов нарушать закон при условии, что он не будет позволять себе отнимать жизнь.
23.01.2022 13:18 # 1259892
Никто не может точно сказать. Но если критика будет очень хорошей, но финансово будет не очень. То всё равно есть шанс, что продолжат серию. И вот почему я так думаю:

- Бэтмен Начало имел очень скромный финансовый успех 150 млн бюджет против 370 млн кассы. Но они продолжили и не пожалели. Ибо уже остальные два по миллиарду

- Бэтмен как и Паук зарабатывает много на игрушках и мерче. Поэтому если будет успех среди зрителей (то бишь популярность), то высок шанс продолжения.



Единственный гарантированный вариант закрытия при условии что фильм выйдет плохим
22.01.2022 23:25 # 1259829
Ммм, вы вообще в курсе насколько сложен и дорогой процесс создания мультика на техническом уровне Дисней? Я не фанат КВМ. И Дисней мне сейчас абсолютно не нравится. Но техническое исполнение мультиков у них растет постоянно. И никто на их уровне не делает мультов
22.01.2022 12:46 # 1259668
Вв не поняли. Вам говорят, что вы всегда кусочками выбираете лишь те новости которые вашей душе угодны. Я из-за этого всё меньше захожу на сайт, ибо читая "фильтрованные" новости можно лишь вашу субъективный взгляд прочесть
22.01.2022 08:34 # 1259618
Их купят скорее всего. Нетфликс очень распространенный и даже если к контенту вопросы имеются, но к инфраструктуре их нет
21.01.2022 17:49 # 1259559
Слухи ходят, что режиссер хочет построить фундамент мира Бэтмена. Развить мифологию Готэма. Мир Бэтмена атмосферен и полон интересных персонажей. Та же серия Аркхэм с этим хорошо справилась. А в фильмах этого мало. Даже у Нолана Готэм довольно обычный и ничем не выделяется
21.01.2022 11:18 # 1259428
Вот здесь конечно вы обманули. Ни одной композиции кроме дирижерской версии старого саундтрека Человека Паука никто не вспомнит.
21.01.2022 11:17 # 1259427
Мульты у него классные. Суперсемейка и Рататуй. Но в остальном так себе. Что Паучок что Бэтмен ничего выдающегося. Правда начало у заглавной музыки Бэтмена мне больше понравилось. Но в целом средне.
20.01.2022 02:59 # 1259233
Кажется вы хотели сказать:

"И это значит, что Бэтмен провалится. Ибо раз Паттинсон взялся за другой проект уже, значит он уже понял что с Бэтменом ничего не получится"
18.01.2022 10:54 # 1258771
На самом деле довольно интересно. Лунный рыцарь страдает от растройства личности (раздвоение личности то бишь, только у него их 4). И тут идет рассказ от лица одной из личностей (не самой главной), которая не знает о других. Поэтому он спрашивает кто такой Макс? Макс и есть главная личность. Походу личности пока не знают о существовании остальных личностей. Интересно


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды