Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

01.07.2022 10:22 # 1283206
Будет очень сложно. Думаю лучше всего будет один раз адресовать скажем так слона в комнате, а затем использовать Майкла Китона, Бена Аффлека, девушку которая играет Супергёрл и прочих актеров для продвижения
01.07.2022 10:17 # 1283204
Рад, что Коннелли возвращается в кино. Был рад её видеть в недавнем Маверике. Реально хочу написать статью о Маверике, ибо Том Круз предстал для меня в новом свете в фильме. Я реально не большой фанат Круза, но Маверик заставил по другому взглянуть на актера и переосмыслить его значимость в истории кино.
01.07.2022 06:37 # 1283200
Барбаре Брокколи я верю. Она стоит за работами Броснана и Крейга. Она уже заявляла что не намерена менять пол или ориентацию Бонда.
28.06.2022 17:11 # 1283037
Служанку, Основной Инстинкт и Жизнь Адель смотрел. Классные фильмы. Служанку пожалуй я даже осмелюсь порекомендовать другим.
27.06.2022 02:42 # 1282910
Фильм великолепен. Не без грехов, но знаете это тот случай, когда фильм выполняет свою функцию на сто процентов, поэтому не хочется ни придираться, ни искать грехов.
24.06.2022 06:51 # 1282647
Я не удивлюсь, если даже мои правнуки смогут посмотреть Титаник в кинотеатре
20.06.2022 14:08 # 1282273
Да, я знаю про Стокер. Я не смотрел. Заценю как нибудь.



"Воспоминание об убийстве" мне лично понравился. Но я смотрел давно и щя сложно сказать что либо. "Пленницы" отличный фильм Вильнева. Актерская игра, сюжет великолепен.



И я согласен, у Финчера кажется нет плохих фильмов. Он отличный режиссер. Mindhunter мне кстати понравился. Его сериал. Манк пока не видел.
20.06.2022 08:19 # 1282227
Ну в плане истории есть схожести. Но семь всё таки фильм и там просто офигительная постановка. Атмосфера, визуал, музыка просто топ. Я до сих пор помню вступительные титры.
20.06.2022 08:18 # 1282226
"А я полагал, вы используете мою слабость и скажете что то типа такого: "вот видите, трезвые тоже бывают виновными")) "



Это было бы низко) Я всё еще не согласен с вами. Но зачем поднимать эту тему каждый раз? Тем более щя это было бы совершенно не уместно. А так мы поговорили и хватит. Каждый остался при своём.



А насчёт Зодиака. Мне сложно судить с точки зрения реальной истории. Мои познания о Зодиаке ограничены 2-3 статьями и роликами в ютуб. Но в отрыве от реальности, как художественное произведение "Зодиак" мне понравился.
20.06.2022 05:43 # 1282215
Олдбой обожаю. У того же режиссера (Пак Чхан Ука) есть два других отличных фильмов. JSA (2000) и Служанка (2016). Из других фильмов, могу предложить фильм "Маскарад",
20.06.2022 05:38 # 1282214
Странно, что никто не упомянул ни Семь, ни Бойцовский Клуб, ни Социальную Сеть. Они помоему его самые сильные работы.

Лично у меня работы Финчера:

1) Социальная Сеть - самая сильная его работа на мой взгляд. Обязан был получить Оскар. Но каким то фигом получил "Король Говорит"

2) Бойцовский Клуб - великолепный фильм, который даже лучше смотрится после прочтения самой книги.

3) Семь - современная классика. Просто монументальная работа, которая задала тон всему жанру.

4) Загадочная История Бенджамина Баттона - классная атмосфера и герои. История Баттона очень захватывающий.

5) Зодиак - помоему эталонный процедурал. Я просто не мог оторваться от экрана.

6/7) Игра/Исчезнувшая - отличные загадочные истории. Не могу сказать, который из них я предпочитаю больше. Наверное Игра держала в напряжени больше

8) Девушка с Татуировкой Дракона - отличный фильм. Но детектив слабоват

9) Комната Страха - отличный фильм на вечер



Манк и Чужих 3 я не смотрел. Последний, Финчер даже не счи
20.06.2022 05:21 # 1282213
"А мне в "Зодиаке" не хватило деталей. Не показано каким на самом деле был маньяк, как он тщательно скрывался и как он думал. Его слишком поверхностно показали". Может потому что его не поймали?))) Ну то есть, про Зодиака известно очень мало. Никто не знает кто он и какой он был на самом деле.
15.06.2022 23:18 # 1281620
Не могу понять, что за фильм нас ждет. В первую очередь из-за режиссера. Грета Гервиг врядли будет снимать типичный ром ком.
15.06.2022 15:43 # 1281542
Кэмерону лучше знать какой друг Дель Торо, нам нечего спекулировать на пустом месте
15.06.2022 14:41 # 1281530
Странная предъява)

Он что обязан публично показывать свою дружбу с Кэмероном? Или он что должен именно вам доказать насколько он ценит дружбу с Кэмероном?)) Если так важно, то Дель Торо в интервью в 2017ом сказал следующее: "he`s a great friend and an even more extraordinary filmmaker." Есть их общее видео 2018го. Они там отлично между собой беседуют.



"к людям, которые не ценят дружбу." Вот откуда вам известно ценит ли Дель Торо дружбу с Кэмероном? Откуда вам вообще должно быть известно отношения между ними?)) А дружба в наше время оценивается количеством упоминаний на церемониях?) Лишь одному Кэмерону решать хороший ли друг Дель Торо. А вы на пустом месте, человека обвиняете хрен пойми в чём
15.06.2022 11:49 # 1281503
Если мужик измазанный в грязи смог обмануть и победить Хищника) То наверное и у Бэтса есть шансы)



Но, а так я шучу. Хз, кто из них победит
15.06.2022 10:51 # 1281490
У Бэтса есть читерский трюк под названием prep time/время на подготовку. Есть

вера, что с подготовкой Бэтмен может кого угодно снести.
15.06.2022 10:48 # 1281489
На самом деле, хорошая идея. Зависит от реализации
15.06.2022 09:02 # 1281484
Из классики я бы поставил на Молчание Ягнят и Пролетая над Гнездом Кукушки
14.06.2022 14:29 # 1281412
Огромный бюджет? Фильм стоит 50 миллионов макс. Первый стоил 40 млн. Возможно вы под бюджетом имели в виду покупку фильма как собственности?


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды