Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

26.07.2022 17:47 # 1286422
Уважать любое мнение в рамках закона, общепринятого здравого смысла. Так лучше?)
26.07.2022 17:13 # 1286416
Чтобы открылся третий глаз и я смог понять всё великолепие "Доктора Стренджа 2"?
26.07.2022 17:07 # 1286413
Без обид тем, кому понравился "Доктор Стрендж 2". У каждого свои вкусы и своё собственное субъективное мнение. Если вам нравится "Доктор Стрендж 2", то это абсолютно ничего плохого не говорит ни о вас, ни о ваших вкусах.



Но если вы оскорбляете других душевнобольными, лишь из-за того, что им не нравится ваш любимый фильм (причем такая постредственность как "Доктор Стрендж 2". Я бы еще понял, если бы это был какой то великолепнейший фильм), то вам следует пересмотреть свое поведение и перестать считать себя пупом земли, а свое мнение о фильме истиной в последней инстанции.
26.07.2022 17:02 # 1286412
Наверное в психбольнице мне должны сделать лоботомию?) Мне кажется, только после этого я буду восхищаться от "Доктор Стрендж 2")
26.07.2022 16:25 # 1286406
Оскорблять человека душевнобольным, при этом защищая абсолютно посредственный, унылый ширпотрёб под названием "Доктор Стрендж 2".

При этом я даже не сказал, что фильм абсолютно плох. Лишь то, что он стерильный и унылый. Да уж.

Мне остается лишь процитировать Доцента:

"Мрак, грязь и ничего человеческого! Опомнитесь, пока не поздно. Вот мой совет."
26.07.2022 15:57 # 1286401
Ааа) ну оно то прижилось в итоге)
26.07.2022 15:38 # 167299
Не читайте комиксы "Пацаны". Комиксы "Пацаны" просто чистый, глупый, прямолинейный и ничем не подкрепленный снафф и хейт супергеройки.



Сериал всё таки сделал намного интересней персонажей. Добавил кучу сатиры, стеба и драмы.
26.07.2022 15:34 # 1286390
Нуу, фильм очень стерильный и унылый. Никакой драмы, юмора или драйва вообще не чувствовал. Даже Ванда не впечатлила.



Честно, я готов закрывать глаза ко всем минусам современных блокабстеров, кроме унылости. Последние супергеройки абсолютно лишены хоть каких либо глубоких сюжетов или персонажей. И я уже давно сильно опустил планку оценивания для блокбастеров. Но если супергеройки перестанут и развлекать, то ... пиши пропало.
26.07.2022 15:24 # 1286389
божественный*



"Богический")) новые слова придумываю на месте) Черт побери, я почти не использую русский. Надо практиковаться.



Я щя в интернете погуглил. Вроде есть слово "богический". Но я в жизни его не встречал. Божественный
26.07.2022 15:21 # 1286387
АБСОЛЮТНО НЕТ. Единственный большой минус фильма, это то, что он является по сути "вступлением" в большую историю. Иными словами, фильм по сути "пилот" для большого фэнтези сериала.



Я вообще фигею, как люди могли не увидеть тут истории. Фильм не срыв башки (кроме визуала. Визуал богический), но сценарно это крепкий и масштабный фильм про политические игры и перевороты между несколькими могущественными кланами.
26.07.2022 15:14 # 1286383
Я не в России живу
26.07.2022 14:07 # 1286371
Фильм классный. Жду продолжения. В этот раз точно пойду в кинотеатр.
25.07.2022 10:55 # 1286228
Уже есть 18+. Три дня назад, На дисней+ добавили Логана и две части Дэдпула.
25.07.2022 04:46 # 1286202
Рад, что это будет фильмом, а не сериалом.
24.07.2022 20:11 # 1286165
Через три года все будут читать рецензию на Мстители:Секретные Войны
24.07.2022 10:29 # 167219
А я не против. Сейчас у меня дел по горло. И я начал ценить простые одноразовые фильмы, которые развлекут на пару часов и всё.

Помоему в наше время недостатка в франшизах нет. Более того, те же Марвел гонясь за франшизой и прочим, перестала делать нормальные развлекательные фильмы. Ни Тор 4, ни Доктор Стрендж 2 не являются хорошими развлекательными фильмами. Они вообще ничем не цепляли. А с Телефоном хотя бы мне было не скучно.
24.07.2022 10:20 # 1286017
Удачи режиссеру. Душевный мужик. У него канал есть на ютубе можете заценить.
23.07.2022 16:43 # 167172
Рад, что некоторые в комментариях пересмотрели фильм. Мне очень понравился. Бегущий по Лезвию был лучше. Но как начало истории Дюна - фильм отличный. Чувство не законченности присутствует, но думаю после выхода продолжения - это будет уже не актуальной претензией. Пока оценку не ставлю, после просмотра второй части будет ясней.
22.07.2022 17:16 # 1285726
Надеюсь Кавилла (по слухам он появится на комик-кон) и Момоа оставят. Они хорошо отыгрывали свои роли.
22.07.2022 10:53 # 1285683
Я редко, но всё же играю 3-4 игры в год. Из них максимум одна ААА игра, остальные игры по меньше. С другой стороны у меня ни семьи, ни коммуналки. Лишь работа и учеба.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды