03.06.2019 19:09# 1078981 Женщина совершенно не в теме. В сериале был грузин и арменин. А как русские называют жителей Кавказа и Средней Азии? Не я совершенно без каких то расистских намёков. Ну мы все же знаем как. Всем мира и добра)))
03.06.2019 19:00# 1078978 НеУважаемая она. Простите не могу назвать ни женщиной ни девушкой. Вы полезли в бутылку, но совершенно не вникли в суть этого закона. Вам никто не запрещает делать аборт, но будьте любезны принять решение и его осуществить в течении шести недель. Этот срок более чем позволяет осмыслить ваше решение и ваши возможности. Потому как с первыми ударами сердца плода вы будите обязаны нести ответственность и за его жизнь и смерть. Потому как только у плода забилось сердце его развитие идёт просто в геометрической прогрессии. На 52 дне это уже маленький человечек.
Всем, кто любит стонать про "государственную поддержку российского кино", посвящается. Мало того, что налоги платят стриминги с прибыли, так их ... [читать далее]
Принимают участие, в основном, те кто мне не нравятся На русскоязычном ютубе довольно интересное происходит)) Трейлеры, тизеры собирают довольно ... [читать далее]
Кифер Сазерленд и Ребел Уилсон в трейлере фильма "Звезда не того масштаба"