Пользователь: Etan
Ранг в комментариях: Зритель (1773 комментариев)
Дата регистрации: 03.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 15:54
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Россия, Астрахань
О себе: Люблю кино и люблю его обсуждать
комментарии (1773)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Etan

27.02.2021 21:14 # 1196627
Валькирия и Хеймдаль белые в фильмах Марвел? А в комиксах?
27.02.2021 21:10 # 1196624
Ну так и фильм про Черного супермена может не состояться, зачем вы на Ворнеров заранее бросаетесь?
27.02.2021 20:59 # 1196619
А Темный рыцарь снят бездарно? Ок
27.02.2021 20:57 # 1196618
В Человеке пауке, который продюсирует Файги и вполне себе Марвел Мэри Джейн теперь черная
27.02.2021 13:06 # 1196470
Плевать уже на ДиСи с тех пор, как Снайдер от них ушел и пошла копирка Марвел. Я Марвел люблю, но это не значит, что и от ДиСи я жду того же. Что до черного Супермена, думается, что это будет не Кент и возможно вне киновселенной и с небольшим бюджетом. Иначе они нахлебаются ушат от фанатов. Хочется черного Супермена, сняли бы/ребутнули Хэнкока, он же отлично собрал в 2008.
25.02.2021 10:27 # 1196128
А квартиру в Саранске ему подарят?
24.02.2021 10:48 # 1195990
А кто такой Рэй Фишер и кто такие Ворнеры, однако новостей была куча. Ситуация аналогичная, только с Диснеем информация будет подаваться в ином ключе, либо вообще игнорироваться, если в защиту Диснея написать будет вообще нечего.

"О Дисней либо хорошо, либо ничего. О Ворнерах либо плохо, либо ничего" - ваш портал обьективных, непредвзятых новостей Киноньюс.
22.02.2021 08:56 # 1195652
Их не снимал Эдгар Райт
17.02.2021 21:35 # 1195126
А что-то кроме приставки "не" ты способен добавить? Я помогу, они не культовые, потому-что .......... лично тебе не нравятся и все, больше ничего ты не скажешь.
17.02.2021 19:37 # 1195101
Как могут уволить за требование повышения гонорара? Она могла сама уйти тогда уж или остаться, согласившись на имеющуюся зарплату. Ясно же, уволили её, так как посчитали токсичной для шоу после скандала с последним твитом, да и предыдущей травлей. Посчитали, лучше от неё избавиться, иначе себе дороже.
17.02.2021 19:29 # 1195098
Тут скорее вопрос к режиссерам, сценарию, художникам по костюмам, а не Робби. В Отряде самоубийц, кстати она единственное светлое пятно.
17.02.2021 19:25 # 1195096
Изначально думал, что фильм от Ворнеров и глазам не поверил: вы хвалите?!!! Перепроверил - это Дисней, все встало на свои места.
17.02.2021 10:46 # 1195000
Ну да, вот это она замлужила, а Оскар, выбитый Вайнштейном пусть вернет.
17.02.2021 10:44 # 1194999
Бэдкомедиану контент подвозят и подвозят, без работы он точно не останется)
17.02.2021 10:41 # 1194998
Понятно, что у тебя аргументы закончились и ты пустился оскорблять меня. Давай аргументировано обьясни, почему Снайдер бездарь и бестолочь или признай, что не прав и сливайся.
17.02.2021 10:32 # 1194997
"Марта" - это мем, "Это Спарта!" ушла в цитаты. Надо уметь это различать, если в кино шаришь.
17.02.2021 10:30 # 1194996
Рассвет мертвецов, 300 и Хранители культовые - их пересматривают, обсуждают, цитируют, ссылаются на них, ЧиС - опечатался, но он тоже неплохой
17.02.2021 07:12 # 1194983
Эти детали не важны, суть в том, что крупная кинокомпания охотно с ним сотрудничает и не одна. Был бы бестолковый режиссер, давно бы выкинули на мороз и снимал бы в лучшем случае Супергерл для Сидаба
16.02.2021 17:46 # 1194913
А я не про мнение Мура, его отношение к Голливуду всем известно и Снайдер тут не виноват. Я про то, что из четырех экранизаций Мура удались две: Вендетта и Хранители, причем Хранители лучше. Итого, лучше всех Мура на экран перенес Зак Снайдер. Но это не вяжется с утверждением, что Снайдер бестолковый, вот и пытаются обесценить труд Снайдера, списав все на гениальный первоисточник, но чтобы с ним совладать, талант нехилый нужен, Снайдер совладал.
16.02.2021 17:42 # 1194912
Если у него долгосрочный контракт с Ворнер, логично, что Снайдеру трудно будет шабашить на стороне, да и зачем, Ворнеры тоже не последняя компания, как бы ее не унижал Andrew, а когда он ушел от них, его тут же захомутали Нетфликс, да еще и на выгодных условиях.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:48
Ну что, валится фильм. Если возьмет меньше Морбиуса....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:47
А ведь реально могли подсунуть подобный контракт на несколько лет. Пока мелкой была подписала.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:46
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него.
Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды