02.11.2021 13:17# 1243802 Который официально подтвердил Бенедикт Камбербетч - о двухмесячных пересьемках зимой. При хороших тестовых просмотрах фильм на пересьемки не отправляют.
02.11.2021 12:55# 1243799 Но это уже второй промах Файги за год наряду с Вдовой, а там еще со Стрэнджем 2 проблемы с провальными тестовыми показами (где новость?) и тут уже Марвел могут потерять и обеднеть, хотя до краха далеко, но все империи когда-то рушатся и начинается с малого, так что, если Файги не задумается, что повестка может боком выйти и не начнет нанимать подходящих режиссеров, а не по-принципу: про Вдову снимает женщина, про Капитан Марвел черная женщина, про повесточных Вечных артхаусный режиссер женщина из нац. меньшинств, которой даже Оскар не помог. Но в перспективе Блэйда снимает артхаусный режиссер без опыта, но главное, что не белый и пишет его черная женщина и это когда на режиссуру просился Чад Стахелски и Дэвид Литч, но видимо цветом кожи, полом и ориентацией не вышли и не подходят. Печально, но только такие встряски могут образумить людей, которые должны нас развлекать и зарабатывать на нас деньги, а не пихать свою повестку во имя чего непонятно.
02.11.2021 12:39# 1243794 Армия метрвецов - это изначально зомби-треш, набитый пасхалками, отсылками - Снайдер развлекался по-полной и фильм нужно смотреть ненапрягаясь, как и От заката до рассвета или Планету страха, без упора на логику - критики это поняли, поэтому оценки высокие, зрители ждали Рассвет мертвецов 2 и разочаровались, бывает, но Снайдера это плохим режиссером не делает. Нетфликс поставил задачу снять развлекательный контент - Снайдер ее выполнил, шедевра никто не ждал, но успех есть, т.к. будет сиквел.
02.11.2021 12:32# 1243793 Ну скопируй хотя бы свой старый текст, почитаю, может изменю мнение, пока все аргументы: криворукий, бездарный, чушь не неси, бред, психушка - а по делу есть что сказать?
02.11.2021 12:28# 1243791 Все ясно: Снайдер настоящий глава студии Ворнер, Снайдер сам решал снимать сольники или нет, Снайдер захотел побыстрее запилить ЛС и срубить бабла, а Цуджихара, Джонс и Эммерих под его гнетом могли только покорно соглашаться со всем. Ты открыл мне глаза на правду.
А ничего, что Ворнеры до последнего не хотели вкладываться в Джокера и жалкие 70 млн. бюджета разделили с 4-мя другими студиями, а теперь кусают локти? Гениальные стратеги, похерили киновселеную, а виноват их Глава студии Ворнер Зак Снайдер)))
P.S. Ты пытаешься узнать, в той ли я психбольнице что и ты, чтобы прийти и так поговорить?
02.11.2021 11:11# 1243765 Это можно предьявить любому фильму, но факт есть факт: рейтинг свежий, оценки зрителей достойные, фильм приняли хорошо, большинство фильм похвалили - тебе может лично не нравиться - это ни на что кроме твоего поведения не влияет. Почему фильм плохой и неудачный ты доказать не можешь.
02.11.2021 11:07# 1243763 Добавь еще, что это твое личное мнение, вкусовщина, мое мнение - образы, отличные, как влитые и большинство критиков и зрителей, даже те, кто ругают фильмы их записывает в плюсы фильма. Если, тебе лично не нравится, с этим я даже спорить не буду, но обьективно, почему это плохо ты обьяснить не можешь.
02.11.2021 10:04# 1243733 Студии нужно было быстрее построить свою киновселенную, для этого они решили не снимать всем по сольнику, а впихнуть все в сиквел фильма Снайдера и представить всех персов там - максимально кривое решение, которое принял не Снайдер. БпС и ЛС 2017 угробила студия, а когда они своими кривыми ручонками не лезли, Снайдер выпустил свою версию Лиги справедливости и получилось достойно и всем понравилось, ну кроме вас тут.
02.11.2021 09:30# 1243725 Там еще появилась Чудо-женщина и представили Аквамена, Флеша, Киборга. Самому противостоянию уделили минут 15. Сюжетно это Человек из стали 2 или Лига справедливости 0,5 или Супермен и Бэтмен, т.е. трамплин для Лиги справедливости, но студия всю рекламную кампанию строила что это Бэтмен против Супермена, чем является лишь отчасти, могли назвать фильм Человек из стали: На заре справедливости и вопросов было б меньше, критики бы отметили, что в ленте присутствуют линии из Бэтмен против Супермена, Смерти Супермена, но Ворнеры всех обманули и просчитались, а ты все валишь на Снайдера, который создавал фильм по заказу студии, а как они его продавали не его вина.
01.11.2021 21:51# 1243677 И Ворнеры после ЛС были готовы поработать со Снайдером, они заказали ему 2 сценария, один из которых триквел 300 спартанцев, но он предпочел им Нетфликс, т.к. те предложили ему более выгодные финансовые и творческие условия. По этой же причине от Ворнеров и Отряда самоубийц Ганна отказался Дэйв Батиста (в твоем понимании наверное убогий актеришка после этого?) и ушел сниматься у Снайдера на Нетфликс. Еще Хемсворт отлично себя на Нетфликс чувствует, а ты продолжай их чмырить.
01.11.2021 21:45# 1243676 Назвали бы фильм Человек из стали: На заре справедливости, фильм бы приняли теплее, ведь рекламная кампания продавала фильм, как противостояние Бэтмена и Супермена, которого по факту минут на 15, остальное прелюдия к Лиге справедливости - это и взбесило фанатов и критиков. Недобросовестный маркетинг и название - вина Ворнеров, но не Снайдера, он отработал их заказ, насколько это было возможно.
01.11.2021 21:40# 1243674 Ну давай еще сказку расскажу: в 2013 на КомикКоне зачитали угрожающее обращение Бэтмена Супермену и презентовали логотип, но в тот момент речи о полноценном кроссовере не шло, Бэтмен должен был лишь появиться в ЧиС 2, как гостевой персонаж, также как и Чудо-женщина и это должно было стать подводкой к Лиге справедливости, сьемки начались в мае 2014 года под названием Человек из стали 2 и лишь осенью 2014 года, когда сьемки шли больше трех месяцев ДиСи опубликовали свою сетку релизов и официально заявили, что это будет Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Это Снайдер виноват, что Ворнеры решили использовать сиквел Супермена, как трамплин для Лиги справедливости и обозвать ЧиС 2 Бэтменом против Супермена, чем он по сути является отчасти, что и уничтожило фильм на Томатах?
01.11.2021 19:39# 1243629 4-х часовой фильм никто не стал бы выпускать в прокат, я уже убедился, что ты Снацдеркат либо смотрел частично, либо вообще не видел. Его легко можно сократить до 2 часов 40 минут, урезав затянутые сцены и фильм только прибавит в динамике, но Снайдеру разрешили и он выпустил сразу максимальную версию, ибо другого шанса не предвидится и судя по приему публики сделал все правильно, его даже Файги поздравил.
01.11.2021 19:35# 1243626 Снайдер снимал фильм на 2,5 часа под PG-13, с возможностью дополнительного переиздания на носителях на 3, 4, 5 часов с рейтингом R, т.к. Хранители (режиссерская версия) хорошо продавались на носителях и с ЛС хотели такое провернуть. Фильм сразу на 4 часа Снайдер сделал для стриминга ибо смысла вырезать сцены нет.
01.11.2021 19:31# 1243621 Невозможно снять правильного Бэтмена против Супермена по сценарию Человека из стали 2, спасибо Ворнерам - это и убило фильм в глазах критиков и зрителей, а не типа бездарный Снайдер.
01.11.2021 19:28# 1243619 В 2020 Снайдер за 3 дня отснял только две послетитровые сцены: с Джокером и Марсианским охотником и все, отзывы на версию 2017 года использовать сложно, когда весь фильм был отснят 4 декабря 2016 года))) 70 млн. ушли на спецэффекты во всем фильме, что ты такое несешь)))
01.11.2021 18:00# 1243598 Снайдер бы снял БпС как надо, если бы сценарий изначально писался к БпС, а не к Человеку из стали 2, куда Снайдера после обязали прикрутить Бэтмена.
И при этом Снайдер смог окупить фильм, а когда он ушел, без него ЛС Ворнеры начисто провалили, даже Уидон не помог.
Я решил так, потому что проверенный источник, такой как Cinema Solace, примерно в феврале опубликовал статью, в которой автор ссылался на неблагоприятную производственную ... [читать далее]
Апгрейд видел сквозь деревья и постройки, черный Хищник из 2010 года запросто зафиксировал сердцебиение ройса через ствол дерева, и это после взрыва 6 ... [читать далее]
Актеры кто в кино не был звездой да. Но когда та же Николь Кидман уже практически не вылезает из сериалов, на её статусе это уже не отражается. Ана уже ... [читать далее]
"Лило и Стич" не оставил шансов спин-оффу "Джона Уика"