Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

09.03.2020 16:29 # 1143909
Ну так просветите?))
09.03.2020 16:25 # 1143905
Но со всех с этим полуартхаусом только Нолан умеет кассу делать,причем сравнимую с топовыми блокбастера и...не в этом ли его гениальность,где нужно рассказать сложную историю и при этом собрать кассу,плюс попасть во всевозможные топы?
09.03.2020 16:19 # 1143898
А вот Кубрика с кем-то сравнивать очень сложно...пожалуй лишь Коппола своего расцвета может с ним вровень стать...гений,чего уж там.
09.03.2020 16:10 # 1143891
Спорить не буду,ниже мною перечисленные пока его уровня не достигли...но они первые в очереди)
09.03.2020 16:06 # 1143889
Не он один)Нолан и Вильнев(можно сюда добавить Иньяритту с Финчером)тоже штучные проекты создают,однако снимают почаще(12 лет-дикий перебор!)
09.03.2020 15:53 # 1143879
Верю в тебя Бен,ты талантище!Я уверен что все у его будет отлично,и на личном фронте,и на кинематографическом.
09.03.2020 15:49 # 1143872
Я ответил-бизнес,нечего личного...ну не прокатило)
09.03.2020 15:46 # 1143869
Пиранья?Да и Бездна,несмотря на всю свою революционность,довольно скромно прошла...Хотя фильмы Кэмерона в моей "золотой коллекции",за исключением пожалуй Аватара)
09.03.2020 15:39 # 1143860
Нет,он один из продюсеров...виновники этого безобразия именно Юники,которые на коленке решили создать "темную вселенную",а Том просто погнался за длинным баксом,ну и за новой франшизой,которую можно будет доить долгие годы(Аля Миссия))
09.03.2020 15:35 # 1143858
А вот жаловаться не хорошо(если аргумены закончились))
09.03.2020 15:31 # 1143852
Мумия 2017-го это вообще кромешный ужас!Не знаю как прекрасны актер Том вообще в это безобразие влип...может всю семью Юники в заложники взяли??
09.03.2020 15:27 # 1143848
Так Джокер выжил,а Коурич-нет!В этом и разница)
09.03.2020 15:23 # 1143840
Я не претендую на истину в последнем лице,но называть "Ирландца" позорищем...Там действительно видны старания,в отличии от последних ЗВ и всяких там последних Ангелов с Людьми в черном.
09.03.2020 15:19 # 1143835
Первые-да,классика!Вторые,ну так себе,обычный аттракцион в духе позднего Диснея...но не спорю,однозначно лучше последующего балагана)
09.03.2020 15:14 # 1143832
Не сравнивайте холодное с горячим)В Мумии был воскрешенный мертвец,в фильме Нолана Джокер не погиб...И Нолан сам говорил что хотел задействовать Леджера в продолжении.
09.03.2020 15:06 # 1143821
Да в его годы на таком уровне снимать-подвиг!И даже неудача на Оскаре не затмит тот факт,что он один из ведущих кинематографистов современности(как бы вам этого не хотелось)

(
09.03.2020 15:02 # 1143814
Жанр-"Фантастика"-в обоих случаях,так что...ну или фэнтези,как будет угодно.В этих жанрах может случиться все что угодно,но даже они себе такого не позволяют)А злодей любимый есть(даже два),один на аватарке,второго уже к сожалению больше некогда не увижу(Джокер-Леджер)
09.03.2020 14:53 # 1143804
Да Господи ты мой...Неужели вы не понимаете что робота(который с конвейера сотнями сходит) можно воскрешать хоть сто раз,и программировать на любую установку(и призрака тоже),а вот убитого "человеческого"глав гада-признак творческой импотенции??)Так можно и Волан де Морта с Дартом воскресить))
09.03.2020 14:40 # 1143794
Жаль когда такой великий режиссер впадает в творческий кризис...хотя не он один(Коппола,Фридкин,МакТирнан),хорошо хоть Скорсезе марку держит...и Иствуд)
09.03.2020 14:33 # 1143790
Отличный старт!))может "радужных" перестанут пихать в детское кино.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды