Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

09.03.2020 14:29 # 1143785
"классика кино" 2-е пираты??))Робота воскресить легко(который с конвейера сотнями сходит(и призрака тоже),а вот живого персонажа-это от нехватки творческих идей...Да и по 6-му Терминатору было понятно что у Кэмерона творческий кризис)
09.03.2020 13:50 # 1143759
А 6-й так вообще сам курировал))
09.03.2020 13:44 # 1143752
Зачем тогда убивать ради воскрешения??Зрители испытали катарсис и сумашедшие эмоции в финале "последней битвы"...и на тебе,вуаля-"неждали,а вот он я")И я повторяю,даже фантастика не позволяет себе воскрешать "живых"персонажей(кроме Дисней пожалуй и 4-го чужого)
09.03.2020 13:36 # 1143747
Легче гораздо,вы поняли))
09.03.2020 13:34 # 1143745
Серьезно??Вы прекрасно должны понимать что реанимировать робота(который сотнями с конвейера сходит),или мифического капитана(который и так мертв)гораздо проблематичнее живого человека)
09.03.2020 13:22 # 1143741
Реанимировать понравившихся персонажей-знак творческой импотенции...Лучше нового харизматичного глав гада придумай Джеймс,а не пляши на костях.
09.03.2020 12:30 # 1143725
Киркоров Голливуде не котируется,с ним даже ДиКаприо отказался селфиться...А вот Элтон Джон на роль глав гада-это бомба))
09.03.2020 12:20 # 1143719
Перегибаете...это был сарказм(да вы и сами поняли))Но очевидно,что от Файги нечего не зависит...это направление избрали боссы Дисней,сначало обкатывая на анимации(и ремейках классики),теперь внидряют в Марвел)
09.03.2020 12:02 # 1143711
Думаете он тоже "радужный"??)
09.03.2020 11:10 # 1143705
Файги там не причем, это новая политика Дисней...я ж говорю зрите в корень!)
09.03.2020 11:00 # 1143702
Да какая разница как часто выходят продолжения самых удачных проектов Пиксар..Именно они и делают кассу(ИИ,Немо,Семейка),а вот с оригинальными проектами уже не все так радужно.А Красавица сабрала бы кассу в любом случае,ведь это ремейк лучшего классического мультфильма Дисней(а возможно и вообще)в истории...зрите в корень))
09.03.2020 10:37 # 1143696
Это мелочи)У Пиксар это не первый провал оригинального проекта...а вот продолжения своей классики они доят с завидным постоянством(Немо,ИИ))Или вы думаете что "Вечные" проваляться из-за персонажей с нетрадиционной ориентацией??)
09.03.2020 10:14 # 1143690
Сравнили оригинальный проект с ремейком лучшего анимационного проекта Дисней в истории))
09.03.2020 00:41 # 1143676
Бэйл актер великолепный!Но честно говоря...Слишком застрял в роли "неуравновешенного" психа.Даже в ФпФ он слишком уставшим и наигранным выглядел...Явно ему нужен новый вызов...Но вот может ли предложить Дисней этот вызов...очень сомневаюсь)
08.03.2020 23:40 # 1143673
Пиксар продолжает падение с оригинальными проектами(хорошо хоть можно франшизы доить:ИИ,Тачки,Немо и тд)На Аффлека будут ставить очень долго(молодцы WB),если такого таланта отпустят,сразу мышь подсуетится.
08.03.2020 03:04 # 1143562
Кроме Геракла и Зены,у меня там Конан и Рыжая Соня
08.03.2020 03:00 # 1143561
Видимо поэтому и позвали...Напялят шутовской калпак и будет шариками жонглировать)
07.03.2020 23:30 # 1143540
Вы что,мой брат близнец??)Все вами перечисленное входит в мой топ,странно все это...))
07.03.2020 18:25 # 1143491
Бесполезно,у его Марвел головного мозга))Неудивлюсь, если на груди ещё "За Марвел" "За Файги" выбито)
07.03.2020 17:19 # 1143466
)))Это точно))


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды