Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

12.03.2020 15:42 # 1144599
Угу,а ещё они сами на его набрасывались и насиловали(такой Ален Делон и Брэд Питт в одном флаконе что не устоять))
12.03.2020 10:42 # 1144512
Да одной Италии хватит чтоб понять-все очень серьезно.
12.03.2020 10:37 # 1144510
Как всегда все с ног на голову переворачиваете)Вас задело ,что я припомнил вам ваши слова,что к апрелю все сайдет на нет?Ну так это вы у нас умеете "смотреть в завтрашний день"...но видимо не всегда получается)
12.03.2020 10:28 # 1144500
Да к Парламентской ассамблеи Совета Европы у меня вообще никакого доверия нет.Там они за последние годы столько дичи принимали и заявляли,при этом периодически сами себе противоречив))
12.03.2020 10:17 # 1144495
Вы неповерите-помню!)И про "испанку помню,и про "китайскую заразу"50-х...там кстати тоже пандемию объявляли,это 4-й случай в истории..помню не меньше вашего,но вот называть это все мыльным пузырем не буду,так как уже понятно, что эта очень серьезно для всех нас.
12.03.2020 10:09 # 1144493
Ну вы сравнили))Сколько обычным больно в мире,а сколько CV19 ?!Тут даже сравнивать нечего,это не обычный вирус,который передается с огромной скоростью(именно поэтому такие беспрецедентные меры!Я с обычным на работе проходил неделю в ноябре(температура под сорок,насморк,кашель),и не одного своего сотрудника(а у меня их к слову 20-ть человек)не заразил...а эта зараза распространяется очень быстро и даже от обычного рукопожатия!
12.03.2020 09:50 # 1144488
Конечно-конечно))Куда там ВОЗ и главным мировым державам до местных экспертов...может просветите этих лопухов,а то они там сидят всем миром в неведении...но мы то знаем правду...протирая штаны на диване)
12.03.2020 09:32 # 1144482
)))Ну тут скорее чрезмерная гордыня и вера в свою исключительнось часто затмевают здравый смысл)
12.03.2020 09:28 # 1144481
У Харди-да,но они ждали именно Миллера)
12.03.2020 09:16 # 1144478
А тут некоторые писали что "раздули на ровном месте",что "к апрелю все сойдет на нет" когда Бонда отменили...ну-ну)Это было только начало,и этот кризис ударит по кашельку каждого,да и компаний за этот год обанкротиться куча,там уже поотменяли все, что можно(спорт,бизнес,политика)...А вы говорите "очередная страшилка"...

Я же писал,что никто не может знать что будет в апреле,и что это будет сильнейший удар по мировой экономике в целом.
12.03.2020 09:02 # 1144477
Ага,демографический кризис замаячил над штатами-бык осеменатор Харви выбыл из игры))
12.03.2020 01:03 # 1144450
Если хотя бы на 50% будет так же хорош как оригинал-уже отлично)
11.03.2020 21:11 # 1144440
Да он там поддержкой многих "сильных мира сего" пытался заручиться,один Блумберг чего стоит!)Но все ему указали на дверь(зачем кому-то портить свою репутацию заморавшись в помоях Харви?))
11.03.2020 20:40 # 1144431
Именно WB,там уже давно контракт на два фильма заключён)
11.03.2020 20:37 # 1144430
Отличный лозунг!Берите плакат в руки-и бегом к посольству США!)
11.03.2020 20:36 # 1144429
Со Спейси там ситуация совсем другая,там толком никто нечего так и не доказал...да и многое уважаемые люди за его вступились)А Вот с Харви...собственный брат сказал что он опасное животное,да и все влиятельные друзья от его сразу отвернулись(видимо знали что он за человек)...вобщем-то получил к чему стремился.
11.03.2020 19:38 # 1144412
)))Да не,подмалюют,нацепят платьишка ...и станет Харви главной мадам дворовой качалки)
11.03.2020 19:26 # 1144408
Все к этому шло)Я недавно писал,что свои годы он на нарах закончит...но там ещё куча дел против его даже не начались в суде...может и пожизненное быть.
11.03.2020 17:28 # 1144404
Ну если Эон Флакс не хуже Матрицы и Бегущего с Бразилией...тогда вопросов больше не имею)
11.03.2020 16:35 # 1144400
Не ,я не спорю,у меня тоже горячо любимые с плохого есть(Анаконда,Киборг)..но это просто я их люблю такими, какие они есть,с кучей недостатков и пониманием что это плохое кино(как и Флэкс))Ну вы же не будете на полном серьёзе сравниват действительно шикарные антиутопии(Эквилибриум,Бразилия,Матрицу,Бегущего,Г аттаку) с Б-й Эон??)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды