Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 14:49
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

26.02.2019 10:48 # 1049659
Томаты прогнулись под Марвел. Если админ думает, что минусуют фильм только фанаты DC, то у меня для него плохие новости. Фанатам DC в большей степени плевать на фильм. Мы не такие отбитые как Фамары, которые приходят "делится" своим мнением под каждую новость о DC где бы то ни было.

Если бы Капитан-Бревно имела скилл "сначала думать-потом говорить" то такого негатива к фильму и его агрессивной маркетинговой кампании не было. Но она решила, что раз она в Марвел, то поклонники всё схавают, только хрен угадала. Выставлять себя отбитой фемо-расисткой не идет в плюс к продвижению фильма. Галь Гадот такого себе не позволяла, при продвижение Чудо-Женщины, но видимо Оскар развязывает не только язык, но и остатки здравомыслия.
20.02.2019 22:10 # 1048463
Спасибо, но не надо. Из Восставших вообще нереально сделать что-то удобоваримое в 21 веке (Клайв Баркер единственный, кто смог сделать реально культовый фильм, а все остальное просто паразитирование на образах). Крик без Крейвена - не Крик.
15.02.2019 20:18 # 1046654
Стеллан Скарсгард сыграет Барона Владимира Харконнена, Дейв Батиста сыграет Зверя Раббана. Ждем Шаддама 4го, Питера Де Врие, Доктора Юэ, Суфир Хавата.
15.02.2019 13:13 # 1046575
Еще нам не обьявили кто Пади-шах Императора Шаддама сыграет, кто будет играть Питера Де Врие, и кто сыграет ключевую роль первой половины книги-Доктора Юэ.
12.02.2019 18:52 # 1045861
Я уж думал, что Оскар не может сильнее пробить дно (Оскар 12 лет рабства, Оскар Лунного Света, попытка пропихнуть номинацию лучший популярный фильм, номинация Черной Пантере), но они таки смогли. Оскар официально мертв как престижная награда. Если люди, которым будут вручать премии за второсортные категории стерпят, то увы. Значит заслуживают такого к себе обращения.
12.02.2019 00:23 # 1045710
Сняли бы софт-кор порно про Вдову. Смысла бы было больше, чем снимать сольник о самом бесполезном Мстители.
09.02.2019 06:17 # 1045102
Он еще будет появлятся (Брендон конечно) во флэшбеках. Так что можно не только услышать но и увидеть.
09.02.2019 06:11 # 1045100
Роботмэна озвучивает Брендон Фрейзер. Чем не белый гетеро-мужик.
02.02.2019 23:44 # 1044030
Снимают не русские, потому что (надеваем шапочки из фольги) русским запрещено снимать про фак-апы российской власти.
31.01.2019 05:43 # 1043157
Первый сезон Титанов успешно показали с хорошими рейтнгами (которые позже показали на Нетфликс для не американской аудитории). 3 сезон Юной Справедливости сейчас идет. На этот год запланировано много новых сериалов по вселенной DC. Так что не надо язвить. Да может у WB нет таких огромных денег как у Диснея, но у Диснея пока только планы и больше ничего. Или вы так жаждете посмотреть сериал про семью 2 геев с детьми, которую собираются крутить на Дисней+?
30.01.2019 21:48 # 1043134
DC ответит (и уже ответила до этого) запуском DC Universe и стриминг-сервисом Warner Bros.
30.01.2019 15:48 # 1043080
Могут назвать как в переводе-меланжа (ну надеюсь хоть упомянут). И скорее всего будет пряность.
28.01.2019 08:46 # 1042322
Спасибо не надо. Первый фильм-то был шляпой, не имеющее ничего общего с книгой. Лучше бы сняли военную фантастическую драму, близкую к книге.
28.01.2019 01:31 # 1042307
Фанатам Марвел можно стебаться, а нам уже нельзя? А если серьезно, то просто забавно наблюдать, как рушатся все прогнозы и гадания по сборам Аквамена.
27.01.2019 23:32 # 1042284
А что фанатики Марвел и культисты Нолана не отписались? Или из центра еще не завезли методички? А если серьезно, то очень рад за третий любимый фильм из киновселенной DC (после БпС и Чудо-Женщины). Заслуженные сборы волшебного приключения и невероятного визуала морских королевств.
27.01.2019 23:18 # 1042282
В начале февраля только прокат в Японии.
22.01.2019 18:56 # 1041402
Очередной Марвелобой вещает из своего маня-мирка. Когда появится премия от гильдии дровосеков, то мы обязательно пошел Чедвика Боузмена туда. Ведь безэмоциональному бревну дело только там.
22.01.2019 18:45 # 1041386
Как показали прежние Оскары-ведущий не дает прироста просмотров ровно никак. Каждый год рейтинги падают все сильнее. Хоть поставь Мстителей вести-люди просто разочаровались в этой ярмарки толерастии.
22.01.2019 18:33 # 1041368
Если бы номинировали Войну Бесконечности, то уверен, большинство, включая меня, фаната DC не возмущались бы. Но когда номинируют фильм за толерастию...то увы.
22.01.2019 18:28 # 1041355
Чувак, не распинайся. Админу и фанатам Марвел это не объяснишь. Они же не обращают внимание на смену цвета кожы у персонажей Марвел (Ник Фьюри всегда был белый если что). Но тут на роль самого высмеиваемого героя DC поставили харизматичного Джейсона Момоа. и Эндрю никак отойти не может.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды