Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 09:36
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

11.03.2019 14:22 # 1054025
Алкоголизм Бенчика не отменяет того, что он хороший режиссер.
11.03.2019 14:06 # 1054015
По моему средненький сериальный актер Грегг (ну давайте будем честны-его уровень это Агенты Щ.И.Т.а) просто решил напомнить о своей фигуре на ниве репутационного скандала вокруг не слишком умной интерсек. фемки Бри Ларсон (а может даже и рад. фемки). Почему-то никаких скандалов (не считая тупых вбросов от фемок) не было вокруг Чудо-Женщины. Галь Гадот не строила из себя всю такую защитницу угнетенных. И надо сказать чушь она не говорила. Просто весь этот скандал (фак-апы Томатов, фак-апы Ларсон) выгоден в первую очередь самому Диснею. В противном случае они бы просто сразу могли погасить весь бугурт, просто заткнув не шибко умную, высокомерную фемку Ларсон (камон, все знают что она ярая феминистка), которая не особо думала что, как и о чем она говорит. Но Диснею это было выгодно. Оседлать тему угнетения. Раз один раз прокатило (ЧП удачно проехалась на теме угнетения в кассовый успех), но вот на КМ чутка споткнулись. Хотя бренд Марвел обязательно принесет большую кассу.
08.03.2019 16:13 # 1053072
Админ, будет новость про первые отзывы о Шазаме? Или методички подсказывают, что это подпортит статьи о Капитане Бревне?
08.03.2019 11:43 # 1052991
Когда титульный герой фильма скучен и сыгран как безэмоциональное бревно, и весь интерес к картине построен на второстепенных героях, то у меня плохие новости для Марвелобоев. И это мнение не только лишь мое, а тех же критиков, блогеров (Сокола в частности). Но это все еще фильм Марвел, и кассу он соберет. Каким бы продуктом Дисней не кормил, фанатики всё съедят. ЗВ яркий тому пример.
08.03.2019 11:30 # 1052980
От этого фильм не перестанет быть проходняком, который вытягивают второстепенные персонажи.
04.03.2019 21:07 # 1051681
Интересно было бы узнать какие шутки, в понимании админа, были смешные в квм. Наверно сцены с членом Халка, или алко-шутейки от Тора. Вы нам, военам, расскажите уже, каков эталон юмора в комиксах. Чтобы мы знали с чем сравнивать.
04.03.2019 17:46 # 1051628
Пока что ни одно из обвинений толком не было доказано. Даже Эшли Джадд получила в суде только шершавым по губам в ответ на свои обвинения к Харви. Суд просто отверг ее обвинения в сторону Харви. Так о чем вы конкретно тут пытаетесь нам рассказать, укорив в низких моральных качествах? Когда будет хоть один обвинительный приговор по иску хоть одной из тех куриц, которых якобы, когда-то, кто-то потоптал где-то, но они стойко об этом молчали н-ное кол-во лет, вот тогда и давите на моральные устои общества.
04.03.2019 13:42 # 1051589
Неужели в Голливуде нашлась одна разумная женщина, которая выразила мнение большинства на этот фарс? Мой мир уже не будет прежним. Как в известном меме "Вот это поворот"
04.03.2019 12:46 # 1051581
Ну надо посмотреть. Вдруг реально выйдет что-то хорошее.
04.03.2019 10:23 # 1051565
Надо ли напоминать, что оба фильма о Хэллбое от Дель Торо не снискали ни успеха у критиков, ни у зрителей?)
04.03.2019 10:22 # 1051564
Когда Dragon 2 приземлится на Земле в нужной точке, тоже будете говорить, что никто не делал раньше? Хватит уже гонять в голове методички федеральных каналов.
04.03.2019 10:15 # 1051563
Ну кто виноват в том, что Джонни любил бухать и периодически ласкать бывшую уже жену кулаками. А через пару лет пытаться въехать на новом скандале в карьеру.
04.03.2019 10:11 # 1051562
Одним из лучших фильмов про Невидимку является фильм Пола Верховена (Hollow Man), который не имеет ничего общего (почти) с оригинальным романом. Не вижу ничего страшного в том, чтобы хоть раз использовать конценпию женщины-невидимки. В конце концов с ума сойти могут и женщины.
02.03.2019 14:10 # 1051289
А мне вот нравится Эмбер. Я ей верю.
02.03.2019 10:52 # 1051156
Уже совершенно пофиг. Уже столько мусолят над этим фильмом, что интерес у большинства думаю пропал. Как говорится-не особо и хотелось.
02.03.2019 09:07 # 1051114
Фаталити смешное. Неплохая реализация классического персонажа.
02.03.2019 09:04 # 1051112
Как в известном меме-"Что происходит". Проорал с трейлера я конечно знатно (такую классику треша вытащили из кладовки).
01.03.2019 22:26 # 1050994
Чувак. расскажи, как в будущее научился путешествовать?
01.03.2019 22:26 # 1050993
В комиксах он превращался в вендиго.
01.03.2019 22:25 # 1050992
В оригинале Хэллбой выразился чуть более грубее.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды