Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 14:49
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

22.01.2019 18:03 # 1041297
А черная пантера прям заслуженно претендует? Самим-то не смешно от этого?) Ладно хоть ума хватило в спец-эффекты не лезть с ним. А то было бы забавно, если бы мультяшных носорогов и пантер наградили бы, а ВБ сказали отдохнуть. Хотя Марвелобоям все божья роса. Лишь бы фильм от Марвел был в номинациях. А какой-я вижу дело десятое.
22.01.2019 17:57 # 1041285
Фанатам DC откровенно плевать на Оскар. Это давно зашкваренная премия, раздающая оскары не за художественную и культурную ценность, а за то, как сильно создатели фильма смогли подмазать SJW-скам. Оскар умер окончательно. И WB по моему просто решила не лезть в эту толерастичную яму. А админ может и дальше стараться задеть поклонников DC. Мы выше этого.
22.01.2019 17:42 # 1041241
Когда фанаты Марвел придумывают то, чего нет. Фанатам DC откровенно плевать на Оскар. Это давно слившаяся премия, раздающая статуэтки не за заслуги фильма, а за SJW-заслуги. Оскар умер, и самые низкие рейтинги последних лет это ярко показывают.
21.01.2019 17:51 # 1040921
Это будет успех. Бюджет фильма всего 90 млн.
19.01.2019 23:39 # 1040668
Третьей не будет. Дисней не даст снимать фильм с рейтингом R. Это противоречит семейной политике корпорации.
18.01.2019 22:52 # 1040499
И тут сразу вспомнился отличный мульт-сериал "Экстремальные Охотники за Привидениями". Кто смотрел-поймет.
18.01.2019 18:16 # 1040455
Я бы насторожено верил первым отзывам. Так как они могут быть вполне реально рекламой фильма, и способом привлечь потенциальных зрителей к фильму, мол смотрите-у нас тут фильм с хорошими отзывами. А по факту стоит верить (ну или попробовать) отзывам, когда будет снять эмбарго на рецензии.
18.01.2019 18:12 # 1040453
Ну Соло они тоже не помогли.Фильм во вселенной ЗВ и провал...вот это ржака конечно была.
18.01.2019 13:38 # 1040425
Когда на роль взяли красивую актрису, но потом решили что она не достаточно красива и аутентична для роли, и заменили ее трешовым cgi, думаю что так будет лучше. Как показала практика-имя Кэмерона еще ничего не значит, а Родригес довольно посредственный режиссер, если его не стегать палками, чтобы он работал как надо.
17.01.2019 22:16 # 1040321
Всё же Кеану Ривз бодрячком выглядит для пятого десятка. Думаю будет не хуже предыдущих частей. Не знаю для кого как, а для меня трейлер Джона Уика был более ожидаем, чем Человек-Паук.
17.01.2019 12:47 # 1040176
Озвучка трех слов едва ли можно назвать съемками в фильмах Марвел.
16.01.2019 21:54 # 1040111
Новая экранизация будет состоять из 2х частей, которые будут охватывать первую книгу (оригинальную Дюну). То есть выходящий в 2020 году Дюна будет охватывать только половину книги, и вроде как должно быть в таком случае близкой к книги. Камон, это же Дени Вильнев.
16.01.2019 16:04 # 1039985
Дени Вильнев снимает Дюну. Не перезапуск, не спин-офф, не ремейк. Новая экранизация романа )))
16.01.2019 12:51 # 1039917
Откуда вы такие беретесь. На сайте премии не указано ни слова про главные или второстепенные. Не надо свои домыслы и фантазии проецировать другим, выдавая их за действительность.
16.01.2019 12:49 # 1039915
Если админ написал нужные номинации в новости, значит они главные. Остальные второстепенные (методичка чутка протухла по моему).
16.01.2019 12:30 # 1039900
Самое то смешное, что у Аквамэна есть аж 2 номинации (окружение-Атлантида, а вот вторую я не совсем понял, но номинация за финальную битву, вроде). А Черную Пантеру почему-то прокатили везде. Ну наверно экспертам не зашел мультяшный носорог и мультяшные пантерки в конце, или они просто расисты. CJW-скам думаю сам потом выберет почему эксперты по спец-эффектам не заметили "лучшие" по мнению критиков (это я про премию критиков) спец-эффекты в Пантерке.
13.01.2019 20:53 # 1038759
На Кэти Холмс хотя бы было приятно смотреть, в отличие от специфической внешности Мэгги. Ну согласись, Кэти покрасивее будет.
13.01.2019 20:40 # 1038731
Очень рад успехам Аквамэна. Рад что сходил на этот замечательный, красивый и волшебный фильм. Хейтеры мимо проходите.
12.01.2019 16:08 # 1038399
Да никто не спорит.Пусть молодежь пробивается. Просто Сара Полсон не молодая известная актриса, намекающая Диснею, что она не прочь заработать на халтурке лишнего бабла и популярности.
12.01.2019 15:53 # 1038392
Все хотят сниматься у Марвел из-за бабла и сиеминутной славы. Проще сказать-это самая легкая дорожка к славе и деньгам. Достаточно вспомнить, что до фильмов Марвел Роберт Дауни-младший был по сути никем - бывший наркоман и зек, растерявший всю свою хиленькую карьеру 90х. Том Хиддлстон, Крис Хемсворт и еще много кто.


Главные материалы сайта:


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды