Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 09:36
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

20.04.2019 14:14 # 1066891
Не надо свой личный жизненный опыт проецировать на всех.
18.04.2019 04:01 # 1066289
Ну ведь она и вправду сыграла овцу Сансу. Настолько идиотская и жалкая актерская игра. Да и сам персонаж просто дичайше бесячий.
07.04.2019 20:50 # 1063394
Когда у бездарного режиссера хватает таланта только на клепание таких же бездарных, безликих, и лишенных души проектов как 28 панфиловцев. Но чувак молодец, не обладая талантами нашел свою нишу-кормить население патриотизмом. Благо государство угодно и нужно. Всё равно мозгов и талантов в стране на большее не хватает. Только на фильмы про войну. Почти 75 лет уже одну войну в головы и вкладывают.
07.04.2019 20:42 # 1063393
Шальопа снимет еще один безликий фильм? Ну флаг ему в руки. Любители есть патриотизм с лопаты оценят. Или недорежиссер всё же завезёт в фильм нормальных героев и нормальный сюжет?
05.04.2019 21:56 # 1062967
Ворнеры сделали тоже самое, что с Чудо-Женщина 1984. Это просто следующий фильм в той же вселенной, с теми же персонажами, только не сиквел (да я знаю что звучит бредово). Так что это не перезапуск.
04.04.2019 09:59 # 1062288
Что, как там оценки Капитана-Бревна поживают? 78% (6.7) против 93% (7.5) у Шазама. Вот это поворот. Если бы не кукареканье маркетологов про конкретную связь с М4 (которая заключается всего лишь в сцене после титров, взятой из М4) то не собрала бы ваша Капитанша этот миллиард. Походу сейчас Марвелобои удавятся от того, что фильм DC оценен выше, чем "лучший сольник" Марвела.
01.04.2019 09:44 # 1060928
Учитывая такие скромные сборы, то на этой недели Дамбо просто уже не соберет ничего. Выходит Шазам, который заберет большую часть аудитории (13+ всё же). Плюс еще Хэллбой новый выходит. Так что- рип Дамбо. Поздравляю Дисней с кассовым провалом (жаль что это не отучит Дисней делать кино-римейки своих мультов).
29.03.2019 04:57 # 1060167
Они пойдут так, как выгодно им. Да и большинству зашла вторая часть больше 2й. Она даже прибыль солидную принесла.
29.03.2019 04:56 # 1060166
Ну она логически завершилась в аддоне к Divinity 2 со смертью Игрейны.
28.03.2019 10:28 # 1059993
А по моему забавный фильм. А вы просто не в теме. Ну или скучные сами по себе.
28.03.2019 07:44 # 1059966
Если ты не заметил, то это дочери Террор-Билли. И действие происходит спустя 20 лет после событий 2й части.
23.03.2019 12:08 # 1058289
Надеюсь в фильме Бролин будет петь и играть на балисете, как это было в книге. И да, надеюсь фиолетовый шрам на лице они не забудут. А то это будет жесткий фейл.
23.03.2019 12:06 # 1058288
Думаешь они бедные такие? Они неплохо зарабатывают на сьемках.
23.03.2019 12:05 # 1058286
Финальный сезон скорее всего будет о противостояние Винчестеров и нефелима Джека. А то под конец 14 сезона нас так подводят к тому, что Джек станет злодеем из за сожженой, в битве против Михаила, души.
23.03.2019 12:02 # 1058285
Я тот человек, который смотрел все серии Сверхов, и продолжает смотреть. Да да, я существую. Я видел все сезоны.
19.03.2019 21:46 # 1057010
Когда жадность сильнее здравого смысла, выходят вот такие сиквелы, о которых никто не просил.
19.03.2019 20:27 # 1056994
Успех Капитана-Бревна очень прост. Достаточно сказать, что без этого фильма вы не поймете 4х Мстителей и хоп-армия фанатиков бежит штурмовать кинотеатры. Хотя связь между Бревном и Мстителями очень и очень тонкая (сцена после титров едва ли тянет на связь, причем сцена взята явно из самого Финала). Фильм конечно сам по себе самостоятелен (хотя героиня это полный провал, и то как она сыграна), но в отрыве от КВМ он бы едва ли был бы так облизан всеми неравнодушными Должен признать, маркетинг у Марвел очень мощный (и крайне агрессивный), что даже такие слабые фильмы как Пантера и Бревно собирают кассу.
16.03.2019 19:35 # 1056281
Дюбляж второго трейлера так себе. И это они делали больше двух недель? Серьезно WB Russia? Оень надеюсь, что в фильме не будет этого ужаса, что вы наворотили в трейлере. Капитан Колготи? Вы что там, обкурились спайсов? А дословно вам слабо было перевести?
16.03.2019 19:28 # 1056279
Забавные комментарии. Одни поливают Эзру дерьмом, утверждая, опираясь на три увиденных фильма. что он плохой актер (может стоило посмотреть чуть больше фильмов с его участием, не?). Другие все строчат про то, что он не может/не имеет права писать сценарии, забывая что писать его он будет не один, а в паре с великим Грантом Моррисоном (написал он кстати и комиксы про Флэша, и самую удивительную дичь, в хорошем смысле, в Роковом Патруле). Надеюсь, что WB и Эзра придут к консенсусу. Жаль будет терять из вселенной DC такого актера как Эзра Миллер.
11.03.2019 17:40 # 1054185
Для 72 лет Слай просто в хорошей форме.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды