Пользователь: Eq Fist
Ранг в комментариях: Критик (15629 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (581 постов)
Дата регистрации: 17.09.2018
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 03:52
Пол: муж.
Родился: 13 января 1992 г.
Регион: Россия, Челябинск
О себе: "SORRY , I WAS PICTURING WHORE ISLAND." © STERLING MALORY ARCHER.
комментарии (15629)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Eq Fist

02.03.2026 18:23 # 1452365
Чую у меньшинств знатно подгонит. Нраица.
02.03.2026 06:20 # 231079
США 1,24 млн (-50%) 401,25 млн.

Мир 2,6 (-51%) 1,079 миллиарда.

Общие 1,481 миллиарда. Жиденько однако, за всю неделю прибавил всего 6 миллионов.
01.03.2026 14:01 # 1452214
Чем читаемо я понять не могу или туго доходит ? Основапологающий результат конкретно идёт от сборов фильма в кинотеатров, это самое важное и всегда так было для таких блокбастеров, что он там наберёт потом, вообще не интересно.



Точка окураемости не лежит где-то в районе 1,1, не надо ересь писать. Достаточно подумать просто и посмотреть результаты других фильмов, я приводил примеры, я написал не от балды что уже даже Variety и не только пишут что что сборы более миллиарда, означают убытки в сотни миллионов долларов. Сиквел стоил плюс минус сколько же, он принёс прибыль, но он собрал на 800+ млн больше. По-китайски что-ли начать писать? Господи...
01.03.2026 10:59 # 231059
Начали за здравие, а второй сезон чисто средняк.
28.02.2026 14:50 # 1452166
Ахахахаха, кринж.
28.02.2026 14:16 # 1452157
В лс скинул.
28.02.2026 14:07 # 231019
Ну это имхо все-таки, но есть фильмы куда более масштабные, словом масштаб не только мерится разрушениями.
28.02.2026 13:10 # 1452153
М-да... Ну и мискаст, ещё и дёшево смотрится. Ну собственно было очевидно что до эпоса и визуала игры, не дотянет и это мягко сказано.
28.02.2026 12:04 # 1452140
Меж тем именитые издание Variety сообщает, что даже при сборах в более миллиард долларов, убытки от аватара могли составить сотни миллионов долларов, об этом говорят и несколько других профильный изданий. УПС.
27.02.2026 14:46 # 1452061
Ну , бюджет аватара 400 млн , в первый уик 88 лямов , так что тут даже по соотношению бюджета и старта , все получше .
27.02.2026 14:10 # 1452055
Это было ожидаемо , просто это было делом времени и более вкусным предложением .
27.02.2026 13:18 # 1452050
Эллисон с восторге от Слияния Warner и Paramount .





«Мы в восторге от потенциала объединения Paramount Skydance и Warner Bros. Discovery и ждём начала совместной работы над историями, которые трогают сердца людей по всему миру».
27.02.2026 06:46 # 1451994
Хахаха .



«Сделка, которую мы заключили, создала бы акционерную стоимость и обеспечила бы чёткий путь к получению одобрения регулирующих органов. Однако мы всегда были дисциплинированы, и при цене, необходимой для соответствия последнему предложению Paramount Skydance, сделка больше не является финансово привлекательной, поэтому мы выходим из переговоров», — гласит заявление Netflix.
27.02.2026 04:11 # 1451993
Причем тут подгорает , я сам трейлер полностью конкретно здесь посмотрел , поэтому тут написал .
27.02.2026 04:07 # 1451992
Это с проката в США больше 50-ти, в остальном мире меньше 50-ти , я уже не говорю про Китай . И я еще раз пишу , могу по слогам написать если потребуется . Речь конкретно про прибыль с кинотеатрального проката , что он наберёт когда-нибудь потом , абсолютно не интересно и не важно и речи про это никогда не шло. Для блокбастера , который рассчитан в первую очередь исключительно на кинотеатральный экспириенс , прибыль в 50-100 млн при его конских затратах , это смешные деньги и это факт . Тем-более на фоне сиквела , которых при схожих затратах , принёс только с кинотеатрального проката 531 млн . Зритель начинает понимать что его кормят с ложки явно не яблочным пюре .
27.02.2026 03:56 # 1451991
Все это сколько , пальцев одной руки с ампутированными пальцами я думаю будет достаточно )))
26.02.2026 17:10 # 230962
Хм...
26.02.2026 14:10 # 230954
Как сериал то , стоит смотреть ?
26.02.2026 14:08 # 1451949
Ну кроме графона , там более ничего и нет , это хоть и унылость сюжетная с дырявым сценарием , но тот же визуал лучше смотреть в 24 кадра , а не мультяшных 60.
26.02.2026 13:31 # 1451944
Еще раз пишу и по русски , затраты на сиквел и триквел практически аналогичны , разница может милоинов а 50 , сиквел аватара собрал 2,3 миллиарда и принёс прибыли 531 млн , следовательно прибыль он начал приносить после планки в 1,5 миллиарда , так что мне не интересна дошкольная математика ) .


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды