Пользователь: Eq Fist
Ранг в комментариях: Критик (15628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (581 постов)
Дата регистрации: 17.09.2018
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 02:12
Пол: муж.
Родился: 13 января 1992 г.
Регион: Россия, Челябинск
О себе: "SORRY , I WAS PICTURING WHORE ISLAND." © STERLING MALORY ARCHER.
комментарии (15628)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Eq Fist

18.03.2026 11:56 # 1453963
С этим я более чем согласен.
18.03.2026 09:56 # 1453943
Она бы ещё адекватно работала у нас).
18.03.2026 09:55 # 1453942
Да там уже первоисточник начинал подванивать со второй книги, дальше вообще что-то писаное под лсд. А тут Вильнёв который судя по первым двум фильмам прочитал анотацию к книге, ещё делает это детство на экране более чем бесмысленным.
18.03.2026 07:37 # 1453923
Ну это было очевидно изначально, слить студию и заработать себе на покушать омаров.
18.03.2026 07:34 # 1453922
Второе конечно.
17.03.2026 22:58 # 1453897
Ахахах
17.03.2026 22:41 # 1453895
Как Шаламе выглядит на 15-20 лет старше? Такой же сосунок что и до, только гриву сбрил и все.
17.03.2026 22:38 # 231383
Максимально немощный трейлер, с парой доходяг на главных полях? Снова отдавать деньги за просмотр песка два часа своей жизни с безликим экшеном? Там в книге уже маразм начался, дальше больше. Так как Вильнёв совсем не понял материал и большую часть первой книги выкинул на свалку, ну возможно будет кино на 6/10.
17.03.2026 17:15 # 231380
Ух ты, прибыль откуда не возьмись, при аналогичных затратах как у сиквела в свое время. Минус 800 лямов сборов при этом и прибыли меньше всего на 180 млн. Ну истинная магия и математика в которую даже школьник не поверит.
17.03.2026 12:09 # 231373
Все, этого выносите, всего лямчик по миру собрал. Уже даже 1,490 не будет.

Теперь будем ждать сколько дисней нарисует циферок прибыли чтоб падение кассы в 800+ мультов, не было столь плачевным и у всех все хорошо, все довольны, хотя капитан этого судна не исключено что передаст штурвал другому реместленнику, потому-что успех триквела получился очень успешным.
17.03.2026 11:57 # 1453845
Волюме бы лучше из своего рта прикрутила на ноль, ахаха, звезда прости Господи.
10.03.2026 11:41 # 1453218
Я уже приводил пример на том же аватаре 2, 531 млн с проката, тут такой и рядом не будет.
10.03.2026 11:39 # 1453217
Вся эта какая, шапито? Заверенную документами информацию в студию - как говорится))). Либо официальный подсчёт после окончания проката (который все ещё идёт), и другие отчисления с итоговой суммы выручки, чтоб выявить чистую прибыль с проката, можете предоставить?
10.03.2026 11:12 # 1453214
Получил приз за убогий и нелепый сценарий, ну это сильно конечно, уже с утра с этой премии поржал.
10.03.2026 11:11 # 1453213
Никаких 300 млн нет в помине.
10.03.2026 10:45 # 1453210
Сказал конкретно по делу и намекнул мягко что ты после этого для меня никто и звать тебя никак.
10.03.2026 04:43 # 231279
Update: 1,483,5 миллиарда. То есть за полную неделю мировые сборы составили всего около 2,5 млн. Хах...
09.03.2026 09:55 # 1453131
А что тут смешного то? Вели на более меньшие суммы, как сказали до меня, это все-таки проект оригинальный, не сиквел франшизный. Зрительские оценки оказались отличными, у мульта есть шанс проявить хорошую стойкость.
09.03.2026 09:52 # 231239
Вообще прошёл слушок мол в конце марта, но скорее всего где то в июне выпустят. Ты незабывай что позорники на дисней ещё могут и ре-релиз запустить, чтоб чахлый триквел дополз до 1,5 миллиарда)))
09.03.2026 06:36 # 231236
740 тысяч долларов принёс уик энд в сша, экраны почти все забрали. Общие сборы по миру 1,482 миллиарда.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды