09.11.2013 23:04 # 492428привет музыкальная девушка)
09.11.2013 23:03 # 492425да с ними ничего, просто куда интереснее было бы увидеть перворожденного эльфа. мне еще сцена с собранием не очень нравится
09.11.2013 23:01 # 492418не в этом конкурсе - не того полета он птица)
09.11.2013 23:01 # 492413в последней части ее замочат)
09.11.2013 22:57 # 492399бросок кобры 2 2195
звездные войны 2176
09.11.2013 22:46 # 492374в ВК не скажу что мне не нравится линия Арвен-Арагорн, но как то не то , так и здесь, к чему она?
09.11.2013 15:45 # 491875идет типа война а терминаторов от силы 10 штук, хоть голышом бегай по улице)) третья часть заканчивается глобальным применением ядерного оружия, а в 4 части люди спокойно ходят по улицам, я уже не говорю о том как показан мир после применения ядерного оружия во второй части и как в 4
09.11.2013 15:04 # 491862да за вторым разом понять уже можно что, куда и как)
09.11.2013 15:03 # 491861ну дык на КиноНьюзе же зависаю)
09.11.2013 14:58 # 491856ВК смотрю, Сильмариллион читаю)
09.11.2013 14:43 # 491841передо мной как раз книга лежит
09.11.2013 14:40 # 491836когда они там шастали его не было он полетел кажись к Озерному городу
09.11.2013 14:34 # 491832летал, летал, ибо они там свободно шастали
09.11.2013 14:24 # 491822бильбо, а Смог кажись летал где то
09.11.2013 14:20 # 491818если исходить из того что по книге там гномы жили не 100 лет + гномы помешаны на добыче всяких побрякушек то это в фильме преуменшение
09.11.2013 14:18 # 491816по книге когда Бильбо отошел от основной группы его почти не видно было. а исходя из этой информации (ролик не смотрел), выходит что склад не очень то и большой
09.11.2013 13:54 # 491778шота хиленькая горка ценностей. по книге там целый окиян золота и прочего несметного сокровища
09.11.2013 13:28 # 491735Скала будет в самый раз
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате