15.11.2013 20:24 # 497020зачем напоминать каждый раз. Можно один раз показать да так что на века.
15.11.2013 20:23 # 497015на 1 рисунок побили. вот интересно, это уже второй конкурс по этим играм, а тут в разы больше участников, спрашивавется: где все они были во время первого?
15.11.2013 20:21 # 497007не знаю как там у них с эстетизмом. попсняки они)
15.11.2013 20:18 # 496999REM уже давно нет. А Корж это кто?
15.11.2013 20:15 # 496988да ваще схема какая то не понятная) одежды как у аманитов, шляп только не хватает) вообще зачем устраивать эти игры, не понятно)
15.11.2013 20:08 # 496975фу, не нравятся они мне)
15.11.2013 20:07 # 496974Первый хорош, второрй немного уступает. После Фредди Крюгера, Джиперс криперс второй у меня в списке любимчиков
14.11.2013 23:42 # 496600нужно почитать, а то одни пишут что похож на раннего Баркера, другим вообще не нравится
14.11.2013 23:26 # 496598а нука, а нука, теперь поподробней)
14.11.2013 23:24 # 496597правильно: кормить, убирать, детей воспитывать) никакой кинорежиссуры))
14.11.2013 22:36 # 496567усе, посмотрел первый фильм, теперь можно более придирчиво к рисуночкам отнестись)
14.11.2013 22:28 # 496563И шо сын такой же талантливый как Стивен Кинг?
14.11.2013 22:06 # 496557ждем видеоотчет)
14.11.2013 22:02 # 496554ну не необитаемом же острове?)
14.11.2013 21:56 # 496550да что то ты своему правилу изменяешь, давай ХантерИкс)
14.11.2013 21:50 # 496544на выходных будет наверное шквал
14.11.2013 21:46 # 496537к Джекку Ричеру 95
14.11.2013 21:41 # 496527а зачем? суть ведь не в количестве, а в качестве
14.11.2013 21:20 # 496503вот и я о том же, аж обалдел от рисунка)
Фильм "Давление"