18.11.2013 21:53 # 498694да, хоть что какая то в старости будет радость
18.11.2013 21:47 # 498690не боись, у меня склероза не будет, я тебе буду напоминать)
18.11.2013 21:42 # 498688тогда уже не ругаться нужно будет)
18.11.2013 21:38 # 498682ну ничего себе, она еще спрашивает!. едет в другой конец к другому мужчине и еще спрашивеет что не так
18.11.2013 21:31 # 498679муж в курсе? >:- |
18.11.2013 21:13 # 498661он сейчас Кинохироу)
18.11.2013 21:12 # 498660великолепный рисунок у нее
18.11.2013 21:12 # 498659а шоб ты знал что могло быть все иначе)
18.11.2013 21:06 # 498654а где Клуни, Харви, Квентин?
18.11.2013 21:04 # 498650ну если по малому то еще ниче, а вот если по ....)))
18.11.2013 21:03 # 498647нужно было ужастик делать)
18.11.2013 13:13 # 498355все, проголосовал)
18.11.2013 13:12 # 498353с одной стороны хорошо, а с другой стороны плохо
17.11.2013 15:05 # 497893Джоли "молодец", опять свою дочь проигнорировала
16.11.2013 16:57 # 497450я уже знаю за кого буду голосовать)
16.11.2013 16:15 # 497425а меня на чувака за крупнокалиберным пулеметиком, рат-та-та-та-та-рат-та-та-рат)
16.11.2013 16:11 # 497422ну почему же не могу - могу, тоже самое что и везде, только покруче.
16.11.2013 15:40 # 497410А у себя на Родине пробовали такое организовать?
16.11.2013 13:55 # 497380о Брюн, а я и не знал что ты и под этим ником тоже))
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия