12.11.2013 19:28 # 495209ты прикалываешмя? ты сколько уже на сайте и не знаешь как проходит голосование?
12.11.2013 19:27 # 495206сразу первое что бросается в глаза)
12.11.2013 19:25 # 495203да никто еще не голосует. почитайте что написано в тексте к конкурсу. до конца недели принимаються работы и со следующего понедельника начнется голосование. внизу под всеми рисуками будет список конкурсантов за которых можно будет голосовать и только за одного.
12.11.2013 19:23 # 495197а там и гкуглить не нужно, есть сцены как две капли на матрицу похожи)
12.11.2013 19:22 # 495193да ну их, у каждого свое)
12.11.2013 17:29 # 495071ну сравнивать свой фильм с греческой мифологией это конечно бред. вообще при просмотре фильма часто возникало ощущение что это я уже где то видел)
12.11.2013 15:46 # 494977а свое ты куда дел?
12.11.2013 15:41 # 494969Ну Джей это святое)
12.11.2013 15:37 # 494963посмотрим, хотя судя по всему кто хотел те уже выложили хотя бы одну свою работу
12.11.2013 15:35 # 494961Миледи? да оня бяка убила Констанцию
12.11.2013 15:30 # 494953да не, уже вырисовывается группа людей за которую будут голосовать) ну если накруток не будет
12.11.2013 15:28 # 494952ага, сравнил ее с бякой и это типа уважение)
12.11.2013 15:22 # 494943значит все таки да?)
12.11.2013 15:15 # 49493212 часов в будние дни? хмммм...
12.11.2013 12:23 # 494801конечно знаю. я отношусь к той части которая вэто не входит
12.11.2013 12:21 # 494796ага, то есть когда моральные уроды издеваются над инвалидом это мртиватицией называется? интересное у тебя понятие
12.11.2013 12:18 # 494788у кого то оно выражено больше у кого то менше. вот у меня бывает такое что хочется половину населения Земли уничтожить, но я себя сдерживаю.
Фильм "День разоблачения"