14.11.2013 21:15 # 496494Инжеваткина к примеру
14.11.2013 21:13 # 496491ну оригинал я давно смотрел, так что уже и не помню. Но как говорил Станиславский "Не верю!" ну не верю и все, слишком уж смазливая героиня Хлои
14.11.2013 21:05 # 496484не ну умеют же люди рисовать. а?)
14.11.2013 20:44 # 496467а надпись куда дели?
14.11.2013 20:39 # 496462Дело не столько в ремейках сколько в их качестве. Хотя вот этот фильм я смотреть не буду, ибо только увидив в трейлере Хлою сразу пропало желание смотреть, ибо на серую, всеми третируемая она мало похожа
14.11.2013 17:18 # 496336да прикольный рисунок)
14.11.2013 17:10 # 496331черт, все забываю)
14.11.2013 17:08 # 4963285 конкурсантов у которых рисунки хоть что то из себя представляют, вот сегодня досмотрю первую часть тогда окончательно определюсь за кого отдам свои баллы
14.11.2013 16:14 # 496263ну орки кажись нормуль)
13.11.2013 23:27 # 496081недавно смотрел фильм Власть страха, там она было нормуль, а сейчас чахлык-невмырущий
13.11.2013 23:23 # 496079Левый глаз прищурил, правый глаз прищурил, голову влеао в право нагнул, головой кивнул и все, прикинул какой бюджет
13.11.2013 22:49 # 496056приветик.
да от УД уже ничего кроме очередного выброса бабла не известно на что и не ждешь
13.11.2013 22:43 # 496051мрачный и детский? как то одно противоречит другому. хотя что од УД взять
13.11.2013 21:03 # 495975да один черт, не велика потеря)
13.11.2013 12:51 # 495680так я и не спорю) просто если уж говорить о рекордах, то правильнее брать комменты по теме))
13.11.2013 12:48 # 495679ПРАВИЛЬНО, 100%
13.11.2013 12:47 # 495677зря сериал, лучше полноценный фильм, в сериале прийдется много воды использовать в сюжете.
13.11.2013 00:52 # 495620угу, при этом не относящиеся к теме) но зато смело можно кричать о том что установлен новый рекорд))
Фильм "Властелины вселенной"