28.11.2013 23:03 # 503682Хоть и Лунгин, но чёт мне кажется выйдет не супер. все таки нужно свой продукт создавать, близкий нам
28.11.2013 22:28 # 503625так он в этом плане слаб
28.11.2013 22:26 # 503619и для чего же его кладут в пищу?)
28.11.2013 22:18 # 503607ну, они разные)
28.11.2013 22:17 # 503605боже упаси, мне нужно чтобы она жила чем дольше)
28.11.2013 22:16 # 503601ох женщина...))
28.11.2013 22:15 # 503600какой цвет не распознаете?
28.11.2013 22:13 # 503592Уже новый состав есть) Слушай а ты мужские коллективы ккакие то хоть слушаешь, аль только мадам?)
28.11.2013 22:12 # 503588говорю - пей йодомарин))
28.11.2013 22:11 # 503581Розы?) Пффф... как поется в песне - Лучшие друзья девушек - это бриллианты))
28.11.2013 22:09 # 503574у меня планы давнее чем ограничение Эндрю))
28.11.2013 22:09 # 503572не 10 лет не была уже зима, в 2002 году ноябрь лютый мороз, за пару дней до НГ слякать и так до февраля. а вот последний раз когда на НГ был снег был 1998 год
28.11.2013 22:06 # 503564нормуль, через пару дней ломанет хорошо, а перед новым годом опять слякать и так до февраля, а там начнется настоящая зима
28.11.2013 22:03 # 503554да, сегодня девушек простыми ромашками не привлечь))
28.11.2013 22:00 # 503541То есть быть лицом сайта это уже не катит, подавай брюлики, сумочки от LV, дорогие машины)
28.11.2013 21:56 # 503526не, ну это само собой, ваще моя любия цветовая гамма)
28.11.2013 21:54 # 503514а будет когда нить ярко зеленая окраска сайта?
28.11.2013 21:50 # 503497хоть у меня и есть вконтакте профиль, но я там не бываю, я имел ввиду сайтКН)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули