27.11.2013 20:55 # 502926не, он носил шлиф-машинку))
27.11.2013 20:43 # 502922расческу с собой всегда ношу))
27.11.2013 19:40 # 502908да не, я ангел во плоти))
27.11.2013 19:39 # 502906по ребрам их надо а не выгонять)
27.11.2013 19:37 # 502905вот вот, и как вас после этого называть
27.11.2013 19:29 # 502896ну ты ба, Сара Коннор и Кайл Риз)))
27.11.2013 19:28 # 502895да я сама чистота))
27.11.2013 19:23 # 502887а если сравнивать поколения, то в мое время в то что вытворяют сегодняшние подростки такого не было, хотя время после распада Союза было тяжелое
27.11.2013 19:22 # 502886да ладно, у меня весь класс курил в 6 классе)) блин да я порно в 11 лет посмотрел первый раз, а ты говоришь что не могли интересоваться девочками в том возрасте))
27.11.2013 19:20 # 502884возможно, к вас восточная сдержанность)
27.11.2013 19:05 # 502867чет думаю что Хантера ты не перегонишь по этому показателю)
27.11.2013 19:03 # 502863ну да курить не рано а вот с девочками движуху устраиваить рано, ага!))
27.11.2013 18:59 # 502856оппа, а о чем тогда, это ж какраз тот возраст когда уже начинает, эээ...ммммм.... ка бы это культурно сказать, интересовать мальчиков девочки и наоборот)
27.11.2013 18:55 # 502855извечная проблема нашего мира))
27.11.2013 18:53 # 502853у нас не было принято бить девушек - считалось что если парень бьет девушка он сц...трус, да и после такого его просто мог отметелить кто угодно. а вот парни постоянно на пустыре, что само прикольно напротив окон директора, часто дуэли были))
27.11.2013 18:45 # 502847да он на ней помешался, за почти месяц кажись 2000 если не больше комментов набрал)
27.11.2013 18:32 # 502836угу, фильм ужасов снять можно)) Дракула в главной роли поедателя криминала))
27.11.2013 18:30 # 502833у нас никогда не пугали, просто метелили и все)) правда не помню чтобы девушек били. хотя давно все это было) помню меня однокласница с верхнего канта пугала что у меня проблемы могут быть после того как я ее послал в далекую страну, но все обошлось))
27.11.2013 18:25 # 502827ну дык, тюркская группа языков))
27.11.2013 18:22 # 502825ага, а я в районе благородных девиц рос)) Старый кант это вам не хухры-мухры))
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма