29.11.2013 21:14 # 504146просто выходит что Олорин только как проводник, а по сути решающим лицом которое послужило тому что Саурон бежал из лихолесья Радагаст)
29.11.2013 21:06 # 504138если исходить из Приложений как. Да он входил в Белый Совет, но судя по всему роль его была мала ибо упоминался редко, плюс его присутчствия это то что он дружил с всякой живностью, которая приносила ему инфу.
29.11.2013 20:59 # 504130а чем он мог угодить?) он там вообще ни к месту
29.11.2013 20:54 # 504126Короче Радагаст там лишний и клоуна там не нужно, а Азога можно было загремировать актера как это было сделано с урук-хаями
29.11.2013 17:39 # 504000от того что мы здесь высказали своё фэ некоторым решениям ПД, ему не холодно и не жарко, и на прибыль не повлияет. тогда можно просто закрывать комментирование на сайте
29.11.2013 16:36 # 5039721492 год - Христофор Комумб отплыл, как он думал, в Индию)
29.11.2013 16:21 # 503966исходить нужно из Сары коннор созданой Линдой Гамильтон в первом Терминаторе, эта мадам никапельки не похожа
29.11.2013 12:31 # 503921Об этом говорится в Приложениях, что Белый Совет при помощи эльфов
29.11.2013 12:28 # 503919а мне хотелось бы увидеть Златенику) да и Могильники не плохо бы было показать
29.11.2013 12:18 # 503912ну поскольку Олорин майар, то можно припутить что у него борода обладает свойством отталкиавпния грязи)) Хотя у того же Радагаста чёт помет с волос головы не отталкивается))
29.11.2013 12:16 # 503911а кто там был страннм?) для меня там все идеально вписались, единственное что мне не очень нравится - это то что там нет Глорфиндейла, хотя линия Арвен-Арагорн т гармонийно вписалась в сюжет
29.11.2013 12:13 # 503907ну там не описывались бороды детально) да и Радагаст там не описывался с пометом на голове)
29.11.2013 12:05 # 503904х и не должен быть ВК, но но и так кидать тоже не нужно.
29.11.2013 12:01 # 503902и судя по картинкам он там и дальше будет финтить, плюс еще намалёваный тоот товарищ без руки, жесть одним словом.
29.11.2013 11:19 # 503883после того как ПД приписал Радагасту виденье Некроманта, тобишь Саурона, одна сюжетная линия пошла не в ту степь. Кроме Гендальфа о том что Некромант это и есть Саурон, если мне память не изменяет, никто не знал. Хотя возможно Трандуил и был посвящен в это, но чёт мне кажетсяч ему это было по барабану.
29.11.2013 00:20 # 503849а шо там тянуть, главное опустить ногу и на финише)
28.11.2013 23:57 # 503843я про это и говорю, мне электромаджента нравиться
28.11.2013 23:52 # 503828какая именно? там их разные есть
28.11.2013 23:50 # 503824сделайте аквамариновый в сторону голоубого
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули