01.12.2013 14:36 # 505070и вообще съемки на зеленом фоне, да?
01.12.2013 14:28 # 505060переснять там где он был, ну а отсутствие можно объяснить той же смертью
01.12.2013 14:15 # 505052уберут скорее, скажут что погиб
01.12.2013 14:11 # 505044съемки фильма нужно завершить в память о Поле
30.11.2013 20:18 # 504745там время такое показано что многие вынуждены быть бандюками)
30.11.2013 18:50 # 504644Дорогой мой, история любого великого государства состоит из позитивны и негативных деяний
30.11.2013 18:49 # 504642не знаком и не хочу) фильм посмотрел чисто из-за того чтобы здесь можно было болтать))
30.11.2013 18:48 # 504640хорошего в этом по крайней мере ничего не вижу. ага, и так до черта смотрю, а тут еще один)
30.11.2013 18:40 # 504635не смотрел, но тоже можно найти если постараться похожее)
30.11.2013 18:39 # 504634да ты прямо говори что это я, а то как то не красиво получается. и 3 я тебе не за СССР поставил, много чести было бы, а за твой очередной опус. если бы за СССР, то я тебе бы вообще ничего не поставил)
30.11.2013 18:34 # 504628любое кино или сериал это плагиат чего то того что было раньше)
30.11.2013 18:33 # 504627да за такое кощунство я даже не знаю что можно сказать. это Светлячок примитив? ААААААААААААААААААААААААА.....
30.11.2013 17:52 # 504602Когда дарквайт начинает мисать об СССР можно сразу закрывать страницу с его писаниной))
30.11.2013 17:46 # 504598такие высказывания не допустимы ибо являются намёком на интеренет пиратство)
30.11.2013 17:43 # 504595парень хочет остаться простым парнем
30.11.2013 13:47 # 504503а мне понравился, хотя третий эпизод буксанул. Относительно одежды то оно и к лучшему что ничего сверх заумного не стали выдумывать.относиьтельно того что он будет смахивать на перечисленные фильмы и сериалы, кстатти упустила Вспомнить все 2070, то по трейлерам было видно.
30.11.2013 00:39 # 504348нет, это раньше можно было
29.11.2013 21:30 # 504169кожа синюшная))
29.11.2013 21:22 # 504162она клоунесса и при том плохенькая)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули