07.12.2013 16:16 # 507772Стоять, у меня интерес не упал, дни считаю до премьеры)
07.12.2013 16:15 # 507770так стоп, если мне память не изменяет, то как раз остатки первого терминатора и послужили событиями второго и третьего фильмов
06.12.2013 22:31 # 507480жесть)) вообще сочные цвета убивают реалистичность) первые кадры вообще думал что мульт, аж заголовок статиь пересмотрел)
06.12.2013 22:18 # 507475зато выжали от компани что те открыли свой филиал)
06.12.2013 11:44 # 507290В ЧиСе невнятные спецэффекты во время драк )
06.12.2013 09:45 # 507257"Видимо, нужно дождаться хотя бы реакции монаршей семьи Британии." - и не дождешся)
06.12.2013 00:00 # 507204сериал в планах на просмотр, посмотрим что там наваяли
05.12.2013 21:51 # 507096Как по мне это не Санта-Барбара, где актеров меняли как перчатки
05.12.2013 21:19 # 507076фуууу, гадость)) надо правильно питаться а есть всякую бяку)
05.12.2013 20:55 # 507057все это так себе, вот у нас в кинотеатре Хоббит будет в 3D HFR))
05.12.2013 20:48 # 507054Этот Форсаж должен ббыть последним
05.12.2013 17:56 # 506944фильм снять и выпустить однозначно в память об актере, а как там выкрутится студия уже не столь важно
05.12.2013 17:50 # 506942ТО есть если ты сделаешь конфету и кто то ее съест и отравится ты здесь будешь не при чём? и как это "за конструктивные особенности автомобиля автопроизводитель не несёт ответстенности"? что производитель тяп-ляп создает свои авто?
05.12.2013 17:41 # 506938Пипл, авот когда посмотрим тогда и бум ссориться, а сейчас нет смысла)
05.12.2013 00:13 # 506760не нужно думать о смерти, рано или поздно она нас аама найдет
01.12.2013 21:39 # 505300видел видео? ясно было что только по стомат картам можно будет определить кто и где. бывают случаи что и по ним не определить
01.12.2013 17:25 # 505170угу, это вселенский заговор
01.12.2013 17:24 # 505168Автогонщики славятся тем что ганяют на больших скоростях по простым дорогам
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"