09.12.2013 21:33 # 508628а что это окно маленькое такое
09.12.2013 20:12 # 508589вот здесь можно делать сериал, материала много
09.12.2013 20:02 # 508586Скайнет, везде Скайнет))
09.12.2013 19:52 # 508580ну покуда ее нет, то ... последние исследования, насколько я слышал, говорят об обратном) да и никто не отбрасывает каннибализм, все таки есть находки подтверждающие что кроманьонцы не брезговали мясцом неандертальцев
09.12.2013 19:41 # 508574ну кроманьонцы все таки не уничтожили неандертальцев, они просто оказались больше приспособлены к изменениям) цель же скайнет фактически уничтожить не совершенный индивидуум)
09.12.2013 19:31 # 508566это отвлекающий маневр) Скайнет спецом послала данную инфу)
09.12.2013 19:15 # 508558ну если уж МТВ начал снимать сериалы...)) Единственное что у них хорошо вышло так это Семейка Озборн
09.12.2013 14:43 # 508499вот что не надо так это типа Спасти рядового Х. да и Спилберг как создатель фантастики выдохся
08.12.2013 23:36 # 508423Совращаешь грозных воинов?))
08.12.2013 23:25 # 508421и какие у ткбя там скиллы?)
08.12.2013 23:15 # 508415и в этом его плюс, а то сейчас не поймешь толи парень, толи девушка)
08.12.2013 19:40 # 508194а, ты их называешь пАдаванами))
08.12.2013 19:36 # 508190кто такие подаваны?)
08.12.2013 19:30 # 508184от кого нужно))
08.12.2013 19:25 # 508179за такие вещи должна следовать жесткая реакция :)
08.12.2013 19:06 # 508168да они ... решили выкачать по полной
08.12.2013 17:37 # 508126смотрел тот бред?)
08.12.2013 15:41 # 508095голос за Найтвиш)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"