11.12.2013 21:14 # 509386а нука щас проверим: когда ты родилась (день год час минуты секунды) и какой у тебя рост?
11.12.2013 20:47 # 509364о росте и весе я имею ввиду в данном случае Годзиллу) просто если мне не изменяет память в фильме Годзилла против Кинг Конга, она не намного его превышала
11.12.2013 20:40 # 509359а с чего ты взял что они знали с кем они встретятся
11.12.2013 20:30 # 509346что это вам все дубляж мешает))
11.12.2013 20:30 # 509344я говорю о классических японских 50-60 годов, а не этих) там максимум Годзилла 120 м и 60000 т, и то это кажись в Миллениум)
11.12.2013 19:33 # 509302да нет, не смеюсь Кинг Конг надавал по бокам Годзилле)) кстати в стиле гунг фу))
11.12.2013 19:29 # 509301чел еще тем челом был)
11.12.2013 13:41 # 509186главное чтобы не вышло как часто бывает, ролик ух и ах, а смотришь фильм -мама мия)
11.12.2013 01:25 # 509115а может там какая то бяка которая препятствует всему этому?)
11.12.2013 00:18 # 509101Годзилла имею ввиду
11.12.2013 00:17 # 509100Из всех Кайдзю самая мощная тварь, но Кинг Конг ее укатал))
10.12.2013 22:04 # 509042у меня комедии с ней все есть))
10.12.2013 22:00 # 509037Да они вообще очумели. как они посмели так с Хайгел поступить))
10.12.2013 19:48 # 508951фильм понравился, бум ждать вторую часть
10.12.2013 18:52 # 508927в следующем году будут оставшиеся серии 2 сезона
09.12.2013 23:42 # 508713да, неандеры и кромы жили в одно и тоже время, вернее вымирание неандеров совпало с развитием кромов, кромы фактичеаски ничем от нас не отличались
09.12.2013 23:33 # 508711тут 2 сезон досмотреть не дают, а они уже 3 выпускать решили, а там и 4) ясновидящего уже сезонов так 5 назад нужно было закрыть
09.12.2013 21:35 # 508630так он его на 1/4 экрана только раскрывает)
Сериал "Дом Дракона"