14.12.2013 01:34 # 510746да все будет нормально, возьмет он свои деньги)
13.12.2013 19:15 # 510434лишних сцен еще много будет, надо же как то на 3 части фильм разнести) та же эльфийка с лицом Лили
13.12.2013 19:00 # 510429ох он меня в Офисе напрягал
13.12.2013 17:03 # 510343да чёрт с той эльфийкой, вот скажите мне что они с Блумом сделали?)
13.12.2013 16:33 # 510329присытились они уже там за бугром просто)
13.12.2013 00:11 # 510106все может быть. майора не смотрел.
13.12.2013 00:06 # 510104бяка она, хотя есть фильм японский где она хорошая)
13.12.2013 00:01 # 510102билетик на кино уже на руках))
12.12.2013 23:59 # 510101а мне фильм понравился, хотя может дело в том что я редко смотрю российские фильмы
12.12.2013 20:31 # 509967хммм... ну это как бы укаывает на проблемы определенного свойства))
12.12.2013 19:58 # 509901не, не того формата произведение, для этого есть отдельная категория кинематографа)
12.12.2013 19:51 # 509893лучше бы сказали с кем замутит Кутлапали, и когда наконец Шелдон и Эмми предадутся греху))
11.12.2013 22:01 # 509470ему маньяка только играть)
11.12.2013 21:59 # 509467лучше о Ларри Флинте)
11.12.2013 21:56 # 509461я Гордость и ... не читал)
11.12.2013 21:53 # 509459давай параметры бюст-талия-бедра
11.12.2013 21:51 # 509456они типа внешность решили приблизительно брать с 3 Коннора?)
Сериал "Дом Дракона"