18.12.2013 00:35 # 512923Ученые из Имперского колледжа Лондона диагностировали у Голлума недостаток витамина D.)))
17.12.2013 20:06 # 512850вот шо мне у них нравится, так это сделал пакость, но при этом "чувак, я же тебя уважаю"
17.12.2013 20:03 # 512845ну это вряд ли, хотя вам обижаться не стоит - вас и так часто снимают)
17.12.2013 20:02 # 512843вообще то яйцо))
17.12.2013 00:59 # 512478я в среду иду, завтра вторник)
17.12.2013 00:53 # 512475а на живой работе все равно комп, все равно смартфон)
17.12.2013 00:43 # 512470сейчас это не проблема, кроме того в фильме Небесный капитан и мир будущего уже его делали
16.12.2013 23:49 # 512461в главных ролях Аль Пачино, Марлон Брандо, Роберт де Ниро
16.12.2013 19:13 # 512305а шо На старт! закрыли?
16.12.2013 19:12 # 512304Радагаст это святое)) я так понимаю во втором фильме ему еще больше дадут крутых заданий, при этом лишив Олорина. блин, как пришли к тому чтобы дать ему некотрые действия Олорина
16.12.2013 19:03 # 512295да ладно, в приключениях Веселых ребятах всегда экшен был)
16.12.2013 19:02 # 512293не, ненавижу мягкие обложки, переплет нормальный
16.12.2013 18:55 # 512282да не, Азбука-классика
16.12.2013 18:52 # 512279у меня Хоббит вместе с ВК и приложениями, 1131 стр.
16.12.2013 18:48 # 512277так оно так и будет в 20.00 (22.00)
16.12.2013 18:47 # 512276как по мне Хоббиту (книга) экшена не хватает, но вот в фильме его через чур многовато. но это опять не смотря фильм, а только ролики)
16.12.2013 18:44 # 512272для меня вряд ли, у меня и к ВК есть претензии отхода от книги, а здесь и подавно) Хотя рано говорить, вот в среду схожу - тгда и увидим)
16.12.2013 18:41 # 512270я еще фильм не смотрел, но основываясь на первом фильме и на роликам ко втрому как по мне ПД попытался создать Х наподобие ВК, но силенок на это не хватило)
Сериал "Ранчо Даттонов"