19.12.2013 18:34 # 513671Ну и Романа почситаю заодно)
19.12.2013 18:34 # 513670угу, но сейчас иду к зубному, потом на Киев информацию надо подготовить, так что либо сегодня поздно либо завтра кратенько откоментюсь)
19.12.2013 18:27 # 513667а мне пока нравится, серия с заложниками конечно полный аут, но следующие ниче вышли
19.12.2013 18:25 # 513665да Хоббит 2 в нескольких сценах копия ВК, у меня даже возникало впечатление что это ВК)
19.12.2013 18:15 # 513661я так понимаю поедание моркови теперь фирменная фишка Джексона в кадре?))
0, кстати, у меня есть теория почему у эльфийки волосы рыжие)))
19.12.2013 12:50 # 513484через 2 часа узнаю. но опять же не смахивает он на "твердого" Барда
19.12.2013 12:44 # 513470он Барда играл? хммм... я себе Барда не такого представлял, нос мне его не нравится
18.12.2013 22:09 # 513272а у меня HFR по `той причине и отменили
18.12.2013 22:04 # 513264ну чё, щас опасно по улице ходить
18.12.2013 22:01 # 513259ну вот пришло сообщение завтра с 13.00 в HFR сеансы начинаются, и все таки 50 грн)
18.12.2013 21:50 # 513249требования жанра))
18.12.2013 21:48 # 513246437 грн. нормально, тем более у нас нулей меньше в гривне чем у вас в рубле
18.12.2013 21:39 # 513234150 кажись, 6 баксов с копейками
18.12.2013 21:37 # 513232ну вот завтра и будут впечатления на сайте)
18.12.2013 21:34 # 513229сегодня билет 50 грн., завтра утром 35 грн.)) да и пару часов подождать смогу
18.12.2013 21:30 # 513223нет конечно, я хочу его в HFR посмотреть)
18.12.2013 21:24 # 513219н-да, а вот меня сегодня наш кинотеатр обломал)) пришел, а они: HFR с 19 числа. два часа на сборы потратил только зря(
18.12.2013 18:53 # 513179против партии не порешь
18.12.2013 11:44 # 512980аж целых два года...
Кевин Бейкон сразится с демонами в хорроре Amazon "Призыватель"