20.12.2013 11:55 # 514056опять же это по фильмам), в оригинале он догадывался что оно у Бильбо. может ты имеешь ввиду только фильмы, я же все равно сравниваю с книгами)
20.12.2013 11:53 # 514054единственный кто понравился
20.12.2013 11:48 # 514051да вот как раз Гендальф догадывался за 100 лет до событий Хоббита что Саурон рыщет в поисках единого, просто в киношке это опущено
20.12.2013 11:41 # 514044лучше бы написала конкретную энциклопедию по своему миру, с детальными генеалогическими древами
20.12.2013 11:31 # 514040"старческий" склероз)
20.12.2013 11:25 # 514033ну как тебе сказать. сказать что фильм полностью не понравился не могу, но опять же если абстрагироваться от книги, от тех нелепостей что напихали сценаристы, хотя первая треть фильма была скучна
20.12.2013 11:23 # 514031поскольку Саурон был помощником Моргота, который их вывел, то думаю да.
Он тогда был в поисках единого, ибо большая часть его силы была заключена в нем
20.12.2013 01:22 # 513942Только ради Ники посмотрю)
20.12.2013 01:20 # 5139411. выдумки авторов сценария) вообще очень много придумано того чего нет в книге, некоторые сцены растянуты - надо же было как то на три фильма растянуть книгу.
3. на тот момент не ясна судьба единого. кроме того у Саурона на тот момент нет еще той силы чтобы противостоять свободным народам. и опять же выдумка авторов сценария
20.12.2013 00:55 # 513937сюжет там что надо, просто постановка его смазанная
20.12.2013 00:54 # 513936относительно HFR? вряд ли
20.12.2013 00:51 # 513932перед тем как солнце зашло
20.12.2013 00:51 # 513931ты Легендариум вообще читал? если да, то должен помнить почему они не любят друг друга.
20.12.2013 00:48 # 513929о, еще, мне может кто то объяснить как они поднялись по той замысловатой лестнице к скрытой двери?
20.12.2013 00:47 # 513926чем выделились? они даже на гномов не похожи. кстати единственные там гноми которые были как гномы, это тот из камня и из золота или чего там, все.
20.12.2013 00:44 # 513925и с какого перепугу он стал злодеем? и таки да, для меня он здесь не шикарен
20.12.2013 00:38 # 513921и опять резкие движения камеры и опять все размыто
20.12.2013 00:37 # 513920Согласен с Романом на все 100%. из актеров понравился только Люк Эванс, остальные не ахти. С эльфийкой почти угадал)) уже писал, много сцен перекочевало (а по сути тупо содраны) один в один почти с ВК.
о, кстати, мне кто то расскажет в чем прикол HFR) я уже и так и сяк, и очки снимал, и правый глаз закрывал (левый лучше видит), ну никак не мог понят в чем там прикол. возможно зрение и очки для 3D были не правильные)
19.12.2013 20:23 # 513795ну все понятно, янки... ой, американцы, это здоровая, сверхумная, самая пушистая и самая честная нация, ну прям инопланетяне))
19.12.2013 19:56 # 513736скажем так, если абстрагироваться от произведения, то... трудно сказать, еще не решил, хотя первая треть картины была занудной, с проблесками, но занудной, три раза на время смотрел. а вот с драконом время пролетело быстро
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули