21.12.2013 00:13 # 31383итак, фильм пролетел над Оскаром как фанера над Парижем
20.12.2013 23:33 # 514327пррр... стоит ради этого только смотреть?)
20.12.2013 23:29 # 514324девушке значит надо?! надо с этой девушкой как следует поговорить))
20.12.2013 22:46 # 514317эх ты, джентльмен, не чтобы самому приехать так заставляешь девушку мучатся
20.12.2013 22:36 # 514315бабки она имеет благодаря простым читателям
20.12.2013 14:28 # 51410841 год а выглядит ужасно
20.12.2013 14:19 # 514107то та я смотрю почерк одинаковый, они там любят такие исследования проводить)
20.12.2013 14:15 # 514105кстати тлько что прочитал что некоторое вдохновение при создании костюмов черпались из черно-белых фотографий русских рабочих и в картинах русских художников конца XIX и начала XX веков
20.12.2013 14:12 # 514103а физики случаем не из Британии?))
20.12.2013 13:59 # 31372для некоторых это нормально))
20.12.2013 13:42 # 514096да ну, футбол? да, точняк
20.12.2013 13:33 # 514092последняя книга показала, что роль играет только ее имя. Постановкой спектакля она не будет заниматься, она напишеь пьесу
20.12.2013 13:28 # 514089все собираюсь глянуть его. В поле зрения тоже не хило, прпавда 3 сезон чёт тянут лямку, да и убить... а на втором кто?
20.12.2013 13:08 # 514085волшебные они только в понятии простых людей)
20.12.2013 13:06 # 514084я о том что Олорин знал кто в Мордоре восседает. Белый Совет еще в 2060 году догадывался кто восседает в Дол Гулдоре. В 2063 Олорин выгоняет Саурона из Дол Гулдора и только в 2460 Саурон возвращается в Дол Гулдор
20.12.2013 13:03 # 514082написала один цикл, который стал популярен, и все. вот когда она напишет еще несколько произведений которые будут признаны, тогда и можно будет говорить о ней "как признаный писатель, и одаренность ее"
20.12.2013 12:21 # 514073... Вчера я говорил о Сауроне Великом, Темном Влателине. Так вот, он снова восстал и вернулся в Мордор... Это говорит Олорин Фродо в 3018 году
20.12.2013 12:15 # 514071ну это по книге, как оно будет в фильме еще вопрос
20.12.2013 12:14 # 514070хммм..я не могу вспомнить была было ли новостью для Олорина в ВК что Саурон есть в Мордоре он. А вот и нет, он знал что Саурон это Саурон, а вот о кольце у него не было уверенности (это по фильму). по книге он все знал, просто кольцо он считал одним из ,но не знал конкретно какое оно
20.12.2013 12:04 # 514061да там и эльфы тоже чудеса матрицы демонстрировали тоже
Сериал "Ранчо Даттонов"