23.12.2013 21:08 # 515469еще раз - здесь на сайте нет Толкиенистов)) Относительно рецензии - пусть кто то напишет позитивную)
23.12.2013 20:32 # 515457ну здесь таких нет))
23.12.2013 20:31 # 515455ты просто не хочешь этого замечать)
23.12.2013 20:30 # 515453бесспорно, но все равно очень уж похожа структура. а фильм, как я уже говорил ранее мне понравился, просто нужно откинуть в сторону книгу)
23.12.2013 20:27 # 515449та хай шо хотят делают, все равно примитив
23.12.2013 20:24 # 515447полностью повторяет структуру ВК))
23.12.2013 20:03 # 515439Фильм должен выйти однозначно
23.12.2013 19:59 # 515437"вы правда верите в то, что "Хоббит" - это новый, важный этап в развитии жанра и всего кинематографа?" - не верю и не верил))
22.12.2013 21:33 # 515003да соберет он свою кассу, и млрд скорее всего возьмет.
а в Китае будет идти, а то смотрю Гонконг есть
22.12.2013 14:51 # 514817тогда пришлось бы заканчивать на второй части, а так это позволило растянуть кино)
22.12.2013 14:49 # 514814Тролить Сумерки нет смысла, Сумерки уже сами себя оттролили))
22.12.2013 13:22 # 514784оно так всегда было, в конечном итоге более развитая цивилизация погибала под натиском более примитивной - все, кранты Голливуду)
22.12.2013 13:19 # 514782зато это послужило толчком тому что Саруман создал более выносливых и более развитых
22.12.2013 13:11 # 514771да не, это бы стало "попсой" не более)
22.12.2013 13:11 # 514770ну поскольку события происходят на 70 лет раньше событий ВК, да и в конце Х была битва Пяти воинств, где много оных погибло, то
22.12.2013 13:08 # 514767Хоббит и ВК больше раскручены среди читателей
22.12.2013 13:06 # 514764уже на эту тему когда то говорили, такая оценка лишняя здесь
Сериал "Ранчо Даттонов"