26.12.2013 12:03 # 516382дык ты же сама начала)
26.12.2013 11:42 # 516358да, вы на сайте еще не все прошли))
26.12.2013 11:38 # 516349еще раз говорю у каждого свое понятие, но это не значит что у вас вкус лучше чем у других. хотя конечно некоторые всегда будут искать "продажных" даже там где их нет
26.12.2013 11:36 # 516343расчетный счет я скину в личку)) только бабло перечислять мне нужно будет с учетом курсв))
26.12.2013 11:35 # 516338даже удивительно что еще не пришла в личку прозьба проголосовать за работу))
26.12.2013 11:33 # 516337у каждого сове понятие о достойной работе. не только у перечисленных вами достойные работы.
26.12.2013 11:31 # 516330кому отдать свои кажись 7 балов?)
25.12.2013 23:58 # 516227особенно ее и гнома любоффф, которая просто не возможна)) но да черт с ним, главное чтобы
25.12.2013 23:48 # 516223а я часто так делаю, сначала читаю про что, а потом решаю смотреть или нет)
25.12.2013 23:43 # 516220давайте уже голосовать
25.12.2013 20:08 # 516182правильно не "в Бродвее", а "на Бродвее"
25.12.2013 20:07 # 516181моральная компенсация
24.12.2013 22:38 # 515962собирался смотреть, теперь не буду
24.12.2013 22:34 # 515959да она бы там попросту не работала бы))
24.12.2013 22:25 # 515950не всегда, вернее не везде это так
24.12.2013 22:25 # 515949не знаю. я всегда надеюсь до последнего что продолжение франшизы которая мне нравится будет всегда на высоте
24.12.2013 20:40 # 515925да вообще не платить до выхода ЗВ7...
23.12.2013 21:09 # 515470ну так повторяется же, вплоть до сцен))
Сериал "Ранчо Даттонов"