01.01.2014 00:57 # 519576Шедевров? Беда в том что многие этим словом называют все что им нравится. будет как недавно один назвал Гравитацию шедевром, а ЗВ шлаком
01.01.2014 00:55 # 519574когда читал новость по этому голосованию, честно го воря был удивлен тем, что многие ответили что это их ограничит в чем то там. как по мне это наоборот будет способствовать что КА будут вынуждены смотреть не только большинстве своем попкорновое кино. кроме того думаю можно обойти это ограничение никого не ограничивая) не делать общий список, а разделить типа азиатское, европейское, африканское, латиноамериканское, североамериканское, советское/постсоветское, кроме того разбить их по жанрам
01.01.2014 00:46 # 519571в 3 часа ночи не хочется спать?)
01.01.2014 00:16 # 519564а ты что решил здесь всю ночь сидеть?)
31.12.2013 21:37 # 519498суть у них одна)
31.12.2013 21:32 # 519495то было раньше, это сейчас)
31.12.2013 21:23 # 519492да один чёрт, я из постоянно путаю)
31.12.2013 21:13 # 519487с какого дива? разве не с первого фильма, сцена с гоблинами?
31.12.2013 15:00 # 519264целых 11 часов ещежить в 2013)) и целую ночь боулы, уееее))
31.12.2013 14:55 # 519262йоу, я думал сериал уже давно канул в лета)))
31.12.2013 12:37 # 519186вот чет мне кажется что авиаторы больше Булгару подойдут, а ВэйФарер S3S )
31.12.2013 00:09 # 519016ну так да, а то там у тя какойто Митринадир прозвучал)
30.12.2013 23:56 # 518992разница в 4 голоса
30.12.2013 23:53 # 518985ладно, тянуть больше не буду
30.12.2013 23:52 # 518983да ниче, у меня натренерованный
30.12.2013 23:42 # 518973я параллельно в другом браузере курирую результат))
Фильм "Обед нагишом"