28.01.2014 00:22 # 527301да шо его никак замочить не могут >:
28.01.2014 00:21 # 527299сериалы сериалами но противостояние Seattle Seahawks - Denver Broncos через пару дней важнее, Бронкос должны растоптать Сиэттл с разницей не меньше 10 очков, Пэйтон взять второй СБ и окончательно закрепиться как одна из величайших легенд АФ)
27.01.2014 21:51 # 33310как сказал "брат" Шерлока не так как в предыдущие года)
27.01.2014 21:45 # 527266а что были надежды что что то будет?)
27.01.2014 21:10 # 33298намного сильнее первого фильма, первый фильм ваще как дешевый фильм
26.01.2014 17:13 # 527024шо ты говоришь)) а ты окромя фильмов еще что то по Вселенной ЗВ читал
26.01.2014 16:07 # 33240смотришь на Хичкока и видишь Хопкинса, глаза, глаза...
26.01.2014 14:19 # 526992хорошо что у меня в списке из этого всего 6 сериалов и то я их сейчас не смотрю, а то ж свихнуться можно было бы))
26.01.2014 14:15 # 526990а не получится так что сейчас Куарон собирает награды, а вот с Оскаром пролетит?)
25.01.2014 21:24 # 33222туповатый фильм, особенно начало))
25.01.2014 20:44 # 526830не нужно на сайте так грубо. да и винить его тоже не стоит, он написал это под действием того что ему понарасказывал Виталик и забугорные СМИ, он в действительности ничего про наши события не знает.
25.01.2014 20:31 # 526827ваще то 1995 год первый фильм)
25.01.2014 18:14 # 526797я смотрел все что есть про Призрак в доспехах, кстати опенинг поет россиянка которая уже давно живет в Японии)
25.01.2014 18:12 # 526796Первый сезон Шерлока был хорош, и Беня хорошо сыграл, а вот во втором переигрывал с образом, и второй сезон хуже первого, третий второго, серии в сезонах не ровные, да есть местами хорошие куски и даже прикольные (пьяные Шерлок и Джон), Элементарно же по сравнению с Шерлоком ровнее. В целом каждому свое
25.01.2014 17:59 # 526791да бяка это, испоганят все равно
25.01.2014 16:53 # 33198ходит такая то ли легенда, то ли миф, что Эйнштейн что то да нашел и то что он нашел ему не понравилось и все свои работы он уничтожил)
25.01.2014 00:21 # 526689Снуп никого не убивал. среди каких оставшихся? в ХХ были и есть намного круче пипл чем он. хотя чё кривить душой сам слушаю его))
24.01.2014 23:18 # 526684да ну, и близко на Грейс не похожа, та была красоткой. А вообще с какого дива Принцесса, если она была Княгиней
24.01.2014 22:11 # 526675как хочешь, можешь даже дьяволу душу продать, но да, должна быть молодушкой, чтобы согревать мои кости своим ... ввиду возможного прибывания неокрепших детских умов на сайте не буду дописывать, думаю догадаешься чем согревать)))))
24.01.2014 22:08 # 526674да не люблю я все смешивать в одну кучу)) только Оливье) Оливье, Оливье, Оливье... ради тебя я готов на все))
Фильм "Супергерл"