21.02.2014 21:09 # 534147насчет отслеживания, а почмеу бы не сделать таблицу (если можно) где кроме тех столбцов что на центральной странице Ка, добавить столбцы: голосований было 5 голосовала 3 то есть 5/3, кол дней 17 отсутствия перед последним входом 21.02.2014 то есть 17 / 21.02.1014. ну и т.д. и т.п.
21.02.2014 20:59 # 534144а почему бы и нет, а то по сути после темных небес ничего такого не было
21.02.2014 20:53 # 534142не, темно-синие не нужно, Аватар это Аватар, Терминатор это Терминатор))
21.02.2014 16:07 # 534082За смотрителями будут смотреть смтрители 2 ранга и так до 80 ранга))
21.02.2014 16:02 # 534081вряд ли, тогда бы она не отправила из 2029 года
21.02.2014 15:43 # 534074вообще 3 и4 части бред, взять туже Сару. она погибла в тот день когда Джон отправлял Кайла в 1984 год. кроме того что мешало Скайнет после неудач в 1984 году или в 1991 подкорректировать попытки убрать Сару и ДЖона?
21.02.2014 15:38 # 534070она было в 2029. я говорю что мешало из 2029 года в 2018 год.
21.02.2014 15:30 # 534065почему? что мешало Скайнет после неудачных попытка в 1984 и 1991 годах передать подобную инфу в 2018 год?) хотя если подумать а что мешало скайнет каждый год посылать киллеров)
21.02.2014 15:07 # 534058ну так в инете есть видео со сцен толи 2 фильма толи третьего где он играл прототипа 800 модели
21.02.2014 15:03 # 534057дело не в более новых съемках и спецэффекта, а в умении ровно смешать сюжет, актеров, теже спецэффекты, чтобы вышло хорошо перевариваемое пища, а не глызивая каша)
20.02.2014 22:31 # 533852ты у меня в отдельном спецсписке))
20.02.2014 22:29 # 533851детский сад)) ну кроме мары))
20.02.2014 21:42 # 533842у меня есть черный блокнотик, там я многих записал кто посягнул на святое)))
20.02.2014 18:48 # 533802ну я в это число не вхожу) я к примеру хочу в субботу пересмотреть 12ЛР и ВГ, решить кому поставить 9 или 10 балов, в других номинациях с "болью в сердце" я уже решил что и как осталось только здесь)
20.02.2014 12:08 # 5336995 дней это большой строк, а спешить в этом деле не стоит
19.02.2014 23:52 # 533643да ну ладно, пффф
Короче будет очередная попса. жалко...
19.02.2014 23:38 # 533629А вот с первым пунктом поподробнее можно, я несколько не понял)
19.02.2014 22:44 # 533577да не, я просто говорю что она уже старовата))
19.02.2014 22:43 # 533575Уцелевшего можно посмотреть, конечно типичный фильм о бравых янки, но не плох даже очень
19.02.2014 22:41 # 533574эх, старовата уже)
Сериал "Монолог фармацевта"