27.02.2014 21:23 # 535757по датам что бум делать, нужно чтобы было не очень долго по этапам, но и не очень быстро
27.02.2014 21:18 # 535753да фильмы претенденты не все смотрят, а здесь сериалы. Это в свою очередь приведет к еще большему ограниченному голосованию и будем иметь то что имеем в этой премии
27.02.2014 20:59 # 535749плотно, и я один из них, но...сериалов уйма, и не все хорошие сериалы светятся "попсово" в новостях, да и из тех что светятся кто то смотрит одни, другой смотрит другие
27.02.2014 20:45 # 535745ладно, давайте проголосуем по типу "любит-не любит"))
27.02.2014 19:11 # 535704и кого это он играть будет? для того чтобы "антагонистом, значение которого окажется ничуть не меньшим, чем значение Дарта Вейдера " его герой должен быть не ниже повелителя Ситов, ну в крайнем случае либо гранд-адмиралом Трауном))
27.02.2014 00:11 # 5356111. Итог - как по мне все осталось так как и было, опять же пару человек только участвовало
2. Изменения нужны
3. Можно и с первого, но все таки нужно определиться по датам когда отчисляем, когда принимаем и т.д. и т.п.
4.В зависимости от количества отчисленных
26.02.2014 20:54 # 535516то есть под какую музыку?
26.02.2014 20:49 # 535510да в самом соку, а Джоли кости да кожа, пфффф...
26.02.2014 20:46 # 535507а шо здесь такого что выиграла Джен? вполне закономерно
относительно номинаций в сериалах - люди, да не все смотрели все фильмы претенденты, а здесь вы сериалы хочите влипить
26.02.2014 20:37 # 535504да шо это такое, он что в сериалах по одному сезону будет сниматься
25.02.2014 23:41 # 535054подождем коли выйдет полный сезон
25.02.2014 22:49 # 535039точняк, если бы не вы точно не знал бы о таком режиссере)) в конце предложения видели скобки, они иногда обозначают улыбку либо смех, Я П-О-Ш-У-Т-И-Л
25.02.2014 20:45 # 534963да перекрутят, сделают боевик, не удивлюсь если кто то будет с пистолетом или автоматом бегать и стрелять))
25.02.2014 20:39 # 534954как бы не было печально, но жизнь продолжается. Без него ОзаП не будет ужне 100%
25.02.2014 20:36 # 534951где они его откопали, официантом в кафешке в Голливуде?))
о, Шерман Окс - Голливуд - Санта Моника - Голливуд перекрыто движение , 4 ДТП
25.02.2014 20:29 # 534948как по мне нужно с этим завязывать
25.02.2014 20:26 # 534945а как же его слова что с фантастикой он болше ни-ни?)
24.02.2014 21:37 # 534722она не дура, прекрасно понимает что играть роль идентичную роли в ГИ бред
24.02.2014 18:53 # 534689дете воспитывант
Фильм "Вот это драма!"