04.03.2014 21:36 # 537482силой мысли, силой мысли))
04.03.2014 21:26 # 537476gecnm vfkmxbrb htif.n rjulf jyb ljk;ys yf wtypehe jnghfdkznm? f nfv htibv)
04.03.2014 20:48 # 537469ОК ОВ, так шо там про первый раз?
04.03.2014 20:39 # 537464я вечером свободен в будни всегда, ну разве что в пятницу иногда могу не быть
04.03.2014 20:34 # 537461так, а в чем прикол.? просто взяли кадры из сериала
04.03.2014 20:32 # 537460хотел бы я посмотреть в глаза тем кто этого товарища на роль утвердил
03.03.2014 20:58 # 537294Оскар таким стал в последние лет 10
03.03.2014 20:45 # 537284то бишь то что не видел шоу много не потерял
03.03.2014 20:40 # 537276до 10. я к примеру проголосовал только по первым двум позициям, по остальным просматриваю дейтельность в рамках возможного, так шо ничего удивительного нет что допустим я не проголосовал
03.03.2014 13:50 # 537050некоторіе так скромно оделись что складівается впечатление что одевались в секондах))
03.03.2014 13:45 # 537048Адамс с причей пролетела, некоторіе дамі одели черніе платя как на похороні, Пени вообще какую то тунику однла))
03.03.2014 13:12 # 537034да ну ладно...требую признать ошибку в присудждении Оскара Гравитации)
03.03.2014 12:43 # 537025вот здесь без вопросов. нук а Мерил опять обновила свой рекод))
03.03.2014 12:32 # 537020так и знал. Хотя в нашей премии был не за него, но вчера в нутри где то там почувствовал что он его возмет))
02.03.2014 17:19 # 536428как это не важно? важно.
02.03.2014 16:42 # 536407ошибочка: Горец 1986 года.
Кроме того сериал Горец это скажем так продолжение связанное с фильмом 2000 года Горец: Конец игры.
02.03.2014 15:40 # 536373как по мне визуалка может и будет хорошей, а вот сюжет увы и ах
02.03.2014 15:39 # 536372Alex Fox
вы уж определитесь молодой человек)) то вы ждете ух и ах, то по вашему бяка должна выйти))
02.03.2014 14:27 # 536347да ниче здесь нет мутного, у девки не все было хорошо с психикой, дверные замки на крышу чай не в Форт-Нокс.
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна