02.03.2014 14:25 # 536346не сказал бы что ОР настолько плох по сравнению с другими
01.03.2014 19:40 # 536204да там понятно что никто ее не держит. она руками машет как человек с непорядкрм в голове. у меня он по городу ходит одна бабка. так постоянно с кем то говорит, кричит
01.03.2014 19:31 # 536199да там нет ничего страшного
01.03.2014 19:27 # 536194с криком бежать по коридору. а вообще по видео видно что в конце она выходит из лифта и стоит возле него. как то не похоже что она свидетель убийства
01.03.2014 19:16 # 536185тоже самое, смысл прятаться там откуда нет выхода
01.03.2014 19:12 # 536182где она скакала? пряталась в кабине лифта? это уже показывает что с психикой что то не то. если бы боялась в адеквате, то попыталась бы убежать
01.03.2014 19:04 # 536173в оригинальной трилогии первый фильм и частично второй, третий уже слабоват. так что не факт что они снимут что то хорошеее, да и последующие работы брата и сестры не дотягивают до 1 части матрицы
01.03.2014 19:02 # 536172не знаю как относительно того что испугана, но то что с головой у нее было не все в порядке то точно. и кстати где там испуганность?
01.03.2014 17:49 # 536149неужели расскажут с чего все началось, перенесут Аниматрицу на большой экран
01.03.2014 14:14 # 536088здесь есть вопрос. я с Украины, нас здесь на постоянной основе пару человек. разница во времени пока 2 часа, скоро будет час. Я в основном захожу на сайт когда мало постоянных пользователей, это как правило вечером. вот допустим я могу быть как ты написал цензором) как быть с временным разрывом
01.03.2014 13:02 # 536085сам себя угробил
28.02.2014 23:15 # 536021а за себя тоже голосовать нужно?
28.02.2014 21:43 # 535986все равно не впечатляет, 100м пффф...
28.02.2014 20:45 # 535969не знаю как в тот раз, я не принимал участие)
28.02.2014 17:11 # 535866http://academy.kinonews.ru/article60/ - ну и как это понимать?
28.02.2014 17:06 # 535865ну так правильно, я об этом и говорю. так зачем же еще больше раздувать эту необъективность?
28.02.2014 17:04 # 535864по сути сериал не столько о ХХ сколько об очередные "носовички"
28.02.2014 16:12 # 535854тады о каком объективном голосовании можно говорить? вот и говорю фильмы претенденты не все все смотрят, а здесь сериалы.
28.02.2014 00:34 # 535789но одно дело посмотрев и другое не смотря
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна